09.01.2014, 12:48
Количество просмотров 2022

Виджет SendVoice поможет интернет-магазинам услышать своих посетителей

С помощью SaaS-сервиса голосовой почты SendVoice владельцы онлайн-магазинов смогут получать обратную связь от посетителей.
Виджет SendVoice поможет интернет-магазинам услышать своих посетителей
 - рис.1Стартап SendVoice объявляет о завершении бета-тестирования SaaS-сервиса голосовой почты Sendvoice.ru. С его помощью владелец интернет-магазина может разместить на страницах своего сайта кнопку-виджет для отправки голосового сообщения в службу поддержки.

По мнению разработчиков, голосовая почта SendVoice поможет интернет-магазинам улучшить качество обслуживания клиентов и исправить недочеты в своей работе. Посетители, испытывающие затруднения, нередко отказываются от обратной связи с магазином, т.к. говорить с незнакомцем по телефону или через скайп психологически тяжело. Сервис SendVoice позволяет высказать свое мнение без психологического напряжения, т.к. клиент оставляет свое мнение или рекомендацию в виде голосового сообщения.

Голосовую почту SendVoice можно быстро интегрировать с сайтом, добавив всего один фрагмент кода. Внешне сервис сделан в виде бокового виджета, при нажатии на который поверх сайта открывается окно. Предусмотрена возможность настроить оформление виджета в соответствии с дизайном магазина, к примеру, изменить текст кнопки, цвет логотипа, позицию кнопки и ее цвет.

Владелец интернет-магазина может из своей учетной записи прослушивать входящие сообщения, помечать важные или удалять ненужные. Также ему доступны данные отправителей, такие как адрес электронной почты и имя. В SendVoice предусмотрена возможность не только прослушивать входящие сообщения, но и отвечать клиенту голосовыми сообщениями по электронной почте.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ