16.03.2022, 17:40
Количество просмотров 3017

ViewSonic выпустила портативный монитор VX1755 для геймеров

Пользователи получат доступ к играм практически в любом месте с 17-дюймовым ультрапортативным экраном.
ViewSonic выпустила портативный монитор VX1755 для геймеров

Пользователи получат доступ к играм практически в любом месте с 17-дюймовым ультрапортативным экраном.

Международный производитель продуктов для визуального представления информации Корпорация ViewSonic представила новый монитор VX1755 — инновационный портативный монитор для компьютерных игр.

Это тонкий, компактный монитор, который обеспечивает максимум портативности с сохранением всех игровых возможностей: теперь можно играть в игры с мобильных устройств, настольного ПК или консоли даже в дороге.

«Портативные устройства становятся всё более востребованными, поскольку реальность требует от пользователей мобильности и постоянного пребывания на связи или в сети, — сказал генеральный менеджер по развитию мониторного бизнеса корпорации ViewSonic Оскар Лин. — Линейка портативных мониторов ViewSonic расширяется, что делает удобнее все стороны жизни тех, кто исповедует динамичный образ жизни в быту, работе или досуге».

Портативный геймерский монитор VX1755 с диагональю 17,3 дюйма отличается лаконичным дизайном, имеет толщину 0,6 дюйма и весит менее 1 кг. Такой лёгкий монитор без труда поместится в любой чемодан и даже ручную кладь.

VX1755 обладает современными возможностями подключения: монитор оснащён двумя портами USB-C с поддержкой двусторонней передачи данных, так что один из них можно подключить к периферийному устройству, а другой — к источнику питания.

Также VX1755 имеет порт mini-HDMI и разъем для наушников 3,5 мм, что увеличивает потенциал подключения периферийных устройств и использования игровых и мобильных устройств в качестве источника изображения.

Быстрая частота обновления 144 Гц, время отклика 4 мс и технология AMD FreeSync™ Premium обеспечивают игрокам идеальное графическое изображение без задержек даже в самых динамичных играх, предоставляя им преимущество в шутерах, гонках или стратегиях в реальном времени.

За счёт интеграции с парой фронтальных динамиков качественный звук направляется непосредственно на пользователя.

Универсальный портативный монитор VX1755 пополняет линейку портативных устройств ViewSonic, которая уже насчитывает 3 модели: 16-дюймовые мониторы TD1655, VG1655 и VA1655, позволяющие работать в режиме двух мониторов в любом месте.

Напомним, что компания ViewSonic была основана в Калифорнии в 1987 году и является одним из ведущих мировых брендов в области визуальных решений. В портфеле продуктов компании мониторы, дисплеи большого формата, интерактивные плоские панели ViewBoard, сенсорные дисплеи и проекторы, которые в сочетании с программным обеспечением и услугами, а также облаком myViewBoard Ecosystem для Digital WhiteBoards доступны для всех и в любое время.


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ