12.08.2019, 09:05
Количество просмотров 3762

Виктория открыла в Советске первый супермаркет сети

Виктория (входит в состав ГК "ДИКСИ") открыла первый супермаркет сети в городе Советск Калининградской области. 
Виктория открыла в Советске первый супермаркет сети
 - рис.1

Первый супермаркет сети Виктория (входит в состав ГК "ДИКСИ") открылся сегодня в городе Советск Калининградской области. 

В честь открытия для первых покупателей запланировано проведение конкурсов и вручение подарков. В торговом зале «Виктории» площадью 672,5 квадратных метров представлено более девяти тысяч наименований товаров. 

Более 70 % ассортимента обеспечивают производители Калининградской области. В новой «Виктории» традиционно широко представлено и собственное производство – покупателям доступны до 300 наименований продукции, в том числе салаты, куры гриль, супы, кондитерские и хлебобулочные изделия. 

Время работы магазина с 8.00 до 23.00 делает его максимально удобным для покупателей с разной занятостью в течение дня. В этом же торговом пространстве будут находиться субарендаторы, предлагающие посетителям различные услуги и товары, в том числе салон связи и точка с ассортиментом продукции для детей. 

В честь открытия новой «Виктории» с 9 августа по 9 сентября карта клиента "Моя Виктория" выдается бесплатно при любой покупке. Магазин расположен в центре города в новом здании по адресу г. Советск, ул. Революции 1. 
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ