Виртуальный магазин появится в московском подземном переходе

«В ходе фестиваля «Торговый город» мы создадим виртуальный магазин на территории одного из подземных переходов Москвы. Если вы идете на работу, опаздываете и забыли что-то приобрести, то в подземном переходе у вас будет некий стенд, на котором предложены товары, показаны их цены», – пояснил Немерюк.
Он также подчеркнул, что товар будет иметь свой штрих-код, человек сможет его сфотографировать и при помощи своего мобильного телефона заказать товар с доставкой.
При этом Алексей Немерюк добавил, что сначала это будет пилотный проект, и в случае успеха проект будет распространяться и дальше.
МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ

Обязательная маркировка товаров: польза для розничного рынка
О том, что принесет обязательная маркировка рынку и потребителям расск...

Тренды ритейла и e-commerce 2023/2024: смена приоритетов покупателей и продавцов, появление новых профессий
Олег Чумаков, эксперт компании «Первый Бит» руководитель проектов по B...
«За последние полгода китайские фабрики-мерчанты заинтересовались вопросами работы с российским рынком»
О нюансах и подводных камнях бизнес-контактов российского ритейла с Ки...
Все статьи