24.09.2013, 11:14
Количество просмотров 3289

Visa и Перекресток предлагают выиграть поездку на Олимпиаду-2014

Компания Visa, Всемирный партнер Олимпийских игр, и сеть магазинов Перекресток проводят специальную акцию «Выиграй поездку на Олимпиаду-2014 с Visa!». 
Visa и Перекресток предлагают выиграть поездку на Олимпиаду-2014
 - рис.1Компания Visa, Всемирный партнер Олимпийских игр, и сеть магазинов Перекресток проводят специальную акцию «Выиграй поездку на Олимпиаду-2014 с Visa!», приуроченную к Зимним Олимпийским играм 2014 года в Сочи. Победители акции получат возможность поехать в Сочи и своими глазами увидеть незабываемое событие – Олимпийские игры.

Совместная акция Visa и сети магазинов Перекресток проходит с 1 сентября по 15 октября 2013 года. Для участия в акции необходимо оплатить покупку на сумму более 1 500 рублей картой Visa в одном из магазинов сети Перекресток, участвующих в акции*. Каждый покупатель, оплативший картой Visa покупку на сумму более 1 500 рублей автоматически становится участником лотереи и получает шанс выиграть одну из 3-х поездок на Зимние Олимпийские игры 2014 года в г. Сочи или один из 1 100 призов с олимпийской символикой. Розыгрыш состоится 30 октября 2013 года, имена победителей будут объявлены на сайте акции в интернете www.visa.com.ru/visa-perekrestok.

«За годы партнерства с Международным Олимпийским Комитетом Visa накопила огромный опыт проведения маркетинговых кампаний, посвященных Олимпийским играм, – сказал Эндрю Торре, генеральный директор Visa в России. – В преддверии Олимпиады в Сочи мы используем весь наш опыт и все наши возможности, чтобы наши партнеры в России получили эффективный инструмент для привлечения новых покупателей и расширения своего бизнеса, а держатели карт – возможность увидеть Зимние Олимпийские игры».

В акции участвуют все карты Visa, выпущенные российскими банками. Участниками акции могут все граждане РФ старше 18 лет. В рамках акции организаторы оплачивают 3-м победителям акции все расходы по оплате поездки в Сочи, включая транспортные расходы на проезд от места проживания до Сочи и обратно, проживание в Сочи и билеты на спортивные мероприятия.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ