05.12.2017, 13:27
Количество просмотров 1686

Vivo станет официальным смартфоном ЧМ-2018 в РФ

В сети появилась информация, что китайский производитель Vivo стал официальным партнером футбольной ассоциации на ближайшие шесть лет.
Vivo станет официальным смартфоном ЧМ-2018 в РФ
 - рис.1В сети появилась информация, что китайский производитель Vivo стал официальным партнером футбольной ассоциации на ближайшие шесть лет.

Официальным смартфоном ЧМ-2018 в России называют модель Vivo X20. Ее назвали FIFA World Cup edition. Устройство с логотипом чемпионата раздадут спортсменам и чиновникам ассоциации перед началом соревнований.

В сеть попала фотография смартфона, которая якобы была сделана на закрытой презентации в Москве, а также рендеры устройства.

Ряд других источников сообщает, что официальная российская презентация «футбольных» смартфонов состоится 7 декабря.

Vivo X20 — смартфон среднего класса с 6-дюймовым безрамочным экраном, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, чипсетом Snapdragon 660 и двойной задней камерой. Основной модуль включает в себя сенсоры на 24 и 5 мегапикселей, фронтальный — один 12-мегапиксельный сенсор.

Никаких внутренний изменений Vivo X20 FIFA World Cup edition не получит. Поступит ли модель, выпущенная ограниченой партией в продажу, не сообщается.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ