01.09.2021, 16:00
Количество просмотров 2486

VK представил собственную почту с коротким доменом

ВКонтакте создал собственную почту на своей экосистеме, запуск которой был приурочен к Дню знаний - 1 сентября.
VK представил собственную почту с коротким доменом
 - рис.1

ВКонтакте создал собственную почту на своей экосистеме, запуск которой был приурочен к Дню знаний - 1 сентября. Представители компании заявили, что новый сервис обмена письмами надежно защищен, имеет минималистический дизайн и возможность настроить все под личные интересы.

Пользователям предоставят яркие темы оформления, удобную сортировку писем и умные ответы. Они работают на базе машинного обучения. Также у пользователей появится возможность отписаться от ненужной рассылки одним нажатием. В пресс-службе «ВКонтакте» отмечают удобство и безопасность регистрации. Авторизоваться в VK Почте можно с помощью единой учетной записи VK Connect.

Также когда человек получает письмо от магазина, он может сразу перейти в чат с компанией в мессенджере и уточнить детали: например, статус заказа или время доставки. Пользователи смогут создать почту с использованием красивого короткого адреса своей страницы — например, alex.bunin@vk.com. Это преимущество сохранится в течение 30 дней после запуска сервиса или после того, как пользователь обновит адрес профиля.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ