19.06.2019, 14:21
Количество просмотров 4179

ВкусВилл установил юбилейный микромаркет для офисов

В офисе IT-компании «Инфосистемы Джет» открылся 50-й круглосуточный микромаркет супермаркета здорового питания «ВкусВилл».
ВкусВилл установил юбилейный микромаркет для офисов
 - рис.1В офисе ИТ-компании «Инфосистемы Джет» открылся юбилейный круглосуточный микромаркет розничного супермаркета здорового питания «ВкусВилл» с беззамочной системой хранения. 

Микромаркет «ВкусВилл» был установлен для оптимизации офисного пространства и улучшения комфорта работающих в офисе компании людей. Ассортимент включает продукцию одноименного магазина – готовые обеды (супы и вторые блюда), фрукты, салаты, снеки, молочные продукты, а также мороженое. 

Как отметила руководитель направления по внутрикорпоративным коммуникациям «Инфосистемы Джет» Татьяна Чаркина, организация старается всегда предоставить работникам возможность быстро, вкусно и качественно поесть, поскольку рассматривает это в качестве одной из основ офисного комфорта. 

Формат микромаркета продуктов здорового питания показался «Инфосистемам Джет» интересным и современным, «отвечающим духу ИТ-компании», добавила Т. Чаркина.  

Руководитель проекта Микромаркет «ВкусВилл» Кирилл Щербаков отметил, что с февраля 2019 года, то есть с момента начала установок микромаркетов в московских офисах, проект показал свою востребованность и за полгода превратился в отдельную сеть.

Микромаркеты «ВкусВилл» работают в круглосуточном режиме, не имеют замков и ежедневно обновляются. Мерчендайзеры не только пополняют их свежими продуктами, но и контролируют сроки годности и температурный режим. 

За последние шесть месяцев микромаркеты «ВкусВилл» открылись в офисах Сбербанка, техцентра Deutsche bank, Leo Burnett, авиакомпании S7, «Детском мире», «Сибуре», Росбанке, Мосэнергосбыте, группе компаний «Рольф», банке «Русский стандарт», Citilink, Cordiant, CarPrice.ru, Philips, Ostrovok.ru, Alibaba, HH.ru, Lamoda, Avito, Mail.ru и многих других.


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ