20.10.2020, 09:42
Количество просмотров 2071

Внедорожник УАЗ Патриот можно будет взять в аренду

Ульяновский автозавод запустил сервис долгосрочной аренды своих автомобилей. Пока для «проката» доступен только внедорожник «Патриот» в топовой комплектации «Люкс Премиум» с автоматической коробкой передач.
Внедорожник УАЗ Патриот можно будет взять в аренду
 - рис.1
Ульяновский автозавод запустил сервис долгосрочной аренды своих автомобилей. Пока для «проката» доступен только внедорожник «Патриот» в топовой комплектации «Люкс Премиум» с автоматической коробкой передач. Стоимость услуги начинается от 10 000 рублей.

Арендовать УАЗ «Патриот», а затем и другие автомобили УАЗа (когда они станут доступны), можно по одному из четырех тарифов. Самый доступный из них под названием «один уикенд» рассчитан на срок с пятницы до понедельника – за него придется отдать 10 000 рублей. Провести за рулем «Патриота» целую неделю можно за 20 000 рублей, две недели – 35 000 рублей, а максимальный тариф на 28 дней обойдется в 55 000 рублей.

Воспользоваться услугой могут водители старше 25 лет с водительским стажем от 3 лет. Никаких ограничений по пробегу арендованных автомобилей не предусмотрено. Более того, при желании можно воспользоваться готовыми маршрутами автопутешествий от УАЗ, а к возможным царапинам и другим кузовным дефектам, возникшим в ходе проверки «потенциала внедорожников УАЗ в деле», компания обещает отнестись лояльно.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ