15.10.2019, 12:13
Количество просмотров 1400

Во флагманском салоне UNION появился новый ассортимент в концепции «Двери и мебель в едином стиле»

Компания UNION открыла обновленный флагманский салон в центре EXPOSTROY на Нахимовском проспекте 24.
Во флагманском салоне UNION появился новый ассортимент в концепции «Двери и мебель в едином стиле»
 - рис.1

Компания UNION открыла обновленный флагманский салон в центре EXPOSTROY на Нахимовском проспекте 24. Впервые в России в одном месте можно спроектировать интерьер от одного производителя. 

В салоне представлен существенно изменённый ассортимент, который изготавливается на собственном производстве компании: двери, раздвижные и стационарные перегородки, гардеробные и шкафы, витрины, комоды, диваны, стеновые панели и предметы интерьера. На площади 1000 м2 собрана крупнейшая коллекция образцов и тематических экспозиций, выполненных из экологически чистых материалов – дерева, алюминия, стекла, камня и стали. Все предметы идеально сочетаются друг с другом по стилю и цвету. 

«Концепция «Двери и мебель в едином стиле» была разработана итальянскими архитекторами по заказу UNION в соответствии с последними мировыми тенденциями, прежде всего итальянскими. Тренд заключается в том, что ведущие итальянские производители мебели стараются расширять свой ассортимент, добавляя новые предметы, тем самым облегчая работу архитектора и дизайнера, – отметил Дмитрий Гончаров, коммерческий директор UNION. – Мы поддерживаем идею комплексного подхода от одной фабрики, потому что это позволяет сделать современный дизайн доступнее, а работу над ним проще». 

Мебель и двери UNION изготавливаются на собственном производстве компании, которое было запущено в 2008 году, совместно с итальянскими партнёрами. Оно создано в соответствии с европейскими стандартами качества и применяет новейшие технологии в области обработки материалов. Локализация производства в России позволило UNION предлагать продукцию по оптимальной цене и сократить срок производства до одного-двух месяцев.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ