04.10.2013, 10:05
Количество просмотров 2716

ВТБ24 и Uniteller собирают «Коллекцию» лояльных клиентов

Компания Uniteller поддержала программу повышения лояльности клиентов своего ключевого партнера ВТБ24 «Коллекция». Участниками программы уже стали крупнейшие ритейлеры, получившие новые возможности в области e-commerce и перспективы повышения лояльности покупателей.
ВТБ24 и Uniteller собирают «Коллекцию» лояльных клиентов
 - рис.1Компания Uniteller поддержала программу повышения лояльности клиентов своего ключевого партнера ВТБ24 «Коллекция». Участниками программы уже стали крупнейшие ритейлеры, получившие новые возможности в области e-commerce и перспективы повышения лояльности покупателей. 

«Коллекция» ВТБ24 – это собственная программа лояльности для держателей пластиковых карт банка. Программа позволяет получать бонусы за покупки по картам ВТБ24 и обменивать их на полезные и приятные вознаграждения из каталога программы. Интернет-каталог подарков превышает 4000 вариантов вознаграждений и включает в себя авиабилеты, бронирование отелей и автомобилей, бытовую технику, книги, цветы, современные гаджеты и многое другое. Компания Uniteller осуществляет привязку карты клиента к бонусному счету с последующим списанием бонусов в пользу партнеров и процессинг транзакций. Участие в программе «Коллекция» абсолютно бесплатно, что является еще одним приятным бонусом. 

«Предоставление современных сервисов, способствующих успешному развитию бизнеса, является одной из наших приоритетных задач, - говорит генеральный директор компании Uniteller Алексей Богаткин. - На сегодняшний день мы успешно сотрудничаем с крупнейшими банками страны и способны предоставить инновационный, технологически современный и надежный сервис повышения лояльности, который позволит реализовать любую, даже очень специфическую схему программы лояльности для клиентов банков». 

«Коллекция» - очень важный проект, направленный на развитие карточного бизнеса ВТБ24. Мы хотим поощрить клиентов, активно пользующихся продуктами банка, и сделать так, чтобы таких клиентов стало еще больше. Мы рассчитываем, что программа сделает наши карты более привлекательными и выгодными, а также существенно повысит транзакционную активность клиентов, в том числе многочисленных держателей наших зарплатных карт», - говорит Екатерина Петелина, заместитель президента - председателя правления ВТБ24, директор департамента розничного бизнеса.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ