03.06.2019, 09:38
Количество просмотров 1530

Wildberries и Российский экспортный центр будут стратегическими партнерами

Wildberries и Российский экспортный центр  подпишут соглашение о стратегическом партнерстве на Неделе российского ритейла.
Wildberries и Российский экспортный центр будут стратегическими партнерами
 - рис.1В рамках Недели российского ритейла компания Wildberries и Российский экспортный центр (РЭЦ) подпишут соглашение о стратегическом партнерстве в части поддержки отечественных производителей в выходе на экспорт. 

Ожидается, что подписание документов пройдет в понедельник, 3 июня, в Центре международной торговли в Москве. 

Соглашение позволит производителям, особенно из регионов, пользоваться коммерческим опытом Wildberries и господдержкой в лице РЭЦ в работе за рубежом. 

Таким образом ритейлеры смогут расширить рынки сбыта и найти покупателей за рубежом через онлайн-платформу Wildberries. 

Документы позволят поддержать российский несырьевой сектор, обеспечить участие отечественных экспортеров в международной торговле через каналы электронной коммерции, а также предложений по совершенствованию законодательства. 

 На подписании будут присутствовать представители органов государственной власти (министр промышленности и торговли Денис Мантуров и др.), глава дирекции Недели российского ритейла Андрей Карпов, генеральный директор РЭЦ Андрей Слепнев, основатель Wildberries Татьяна Бакальчук, а также представители предпринимательского сообщества, ритейлеры.

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ