17.04.2020, 09:00
Количество просмотров 1746

Wildberries открыл еще 4 000 вакансий

Wildberries сообщает об открытии новых рабочих мест для россиян, пострадавших из-за коронавируса.
Wildberries открыл еще 4 000 вакансий
 - рис.1

Wildberries сообщает об открытии новых рабочих мест для россиян, пострадавших из-за коронавируса.

Онлайн-ритейлер Wildberries продолжает активное расширение штата компании. с 23 марта по 12 апреля 2020 г., Wildberries пригласил на работу 5400 человек. Кроме того, Wildberries открыл еще свыше 4 000 вакансий в 340 населенных пунктах. Около 2 500 новых рабочих мест появилось в курьерской службе и пунктах выдачи заказов, 1 300 – распределительных центрах, 250 – ИТ, контакт-центре, АХО и других подразделениях компании. Соискателям предлагаются как постоянные, так и временные вакансии.

Для помощи оставшимся без работы россиянам 25 марта онлайн-ритейлер также запустил новый сайт ВсемРабота (http://vsemrabota.ru). За три недели с предложениями о временной занятости своего персонала в Wildberries обратились десятки компаний, среди которых Московский аэропорт Домодедово, Рокетбанк, KFC, Спортмастер, KANZLER, Rolf, Дочки-Сыночки, Эконика, Kari, Samsonite, Baon, Sunlight, Melon Fashion Group, FUNDAY. Ранее к проекту присоединились FinnFlare, СТОКМАНН, Concept Group, Кораблик, Твое, Zenden, сеть ресторанов «Теремок», сеть пекарен «Буше» и сеть семейных парков Zамания, а также агентство АНКОР.

Готовы принять на работу новых сотрудников, помимо Wildberries, также в «Ленте», «Комусе», «Красное&Белое», «МясновЪ», «Отдохни», SkyEng, АО «ЭР-Телеком Холдинг», «Старомытищинском источнике» и других компаниях.

«Наш проект трудоустройства россиян и шеринга персонала ВсемРабота получает все больше откликов со стороны компаний из различных секторов экономики. Мы верим, что в сложное время бизнес может оказать поддержку своим сотрудникам, предложив временную занятость в других компаниях. Это позволит сохранить рабочие места в стране и доходы населения», - прокомментировали в пресс-службе Wildberries.


Рубрика:
{}Кадры

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ