
Wildberries открыл новые логистические центры в регионах страны

Компания продолжает улучшать работу службы доставки и расширять сотрудничество с местными предпринимателями.
В апреле 2022 года открылись 2 новых сортировочных центра в Брянске на улице 22 съезда КПСС и на улице Новоуральская в Серове Свердловской области. Они позволят улучшить работу логистической службы в этих регионах, что, в конечном счете, приведет к сокращению сроков доставки заказов и позволит повысить уровень сервиса для покупателей.
Кроме того, в 2022 году в этих логистических объектах начнется приёмка поставок от предпринимателей Брянской и Свердловской областей, что позволит поддержать местный бизнес.
«Свои товары через Wildberries реализуют почти 14 тыс. предпринимателей из Свердловской области и 2,5 тыс. — из Брянской, а благодаря новым пунктам приёмки поставок они смогут оптимизировать собственные логистические расходы и расширить ассортимент на маркетплейсе», – рассказали в пресс-службе компании.
График работы новых сортировочных центров круглосуточный и без выходных.