29.01.2015, 09:39
Количество просмотров 3855

X5 Retail Group расширяет программу скидок для пенсионеров

Скидки в магазинах «Перекресток» дают дополнительные возможности экономии для социально незащищенных слоев населения.
X5 Retail Group расширяет программу скидок для пенсионеров
 - рис.1

X5 Retail Group, одна из ведущих российских продуктовых розничных компаний, заботясь об интересах покупателей, объявляет о расширении поддержки малообеспеченных слоев населения. В магазинах торговой сети «Перекресток» запущена дополнительная программа, позволяющая пенсионерам еще больше экономить при покупках продуктов первой необходимости.

Программа стартовала в супермаркетах Москвы и Московской области, в ближайшее время ей смогут воспользоваться жители других городов центрального федерального округа, а затем и остальных регионов, где работает торговая сеть «Перекресток».

В супермаркетах «Перекресток» ежедневно по будням с 9.00 до 13.00 будет действовать скидка 10% на список, в который входят до 30 самых востребованных продуктов питания, среди которых - капуста, томат, лук, морковь, картофель, яблоки, бананы, хлеб, гречка, пшено, рис, хлопья овсяные, мука, сахар-песок, масло подсолнечное, окорочка куриные, кефир, сметана, молоко, творог, яйца куриные, масло сливочное и сыр. Количество товаров, участвующих в программе, может меняться в зависимости от региона и наличия необходимого объема продукции на складах. Продукты, участвующие в данной программе выделены специальным красным «стоппером» с надписью «10% скидка пенсионерам». При покупке всех остальных товаров в магазинах «Перекресток» по будням в период с 9.00 до 13.00 для пенсионеров также действует регулярная 5%-ная скидка. Скидки не распространяются на товары, участвующие в промо-акциях.

Скидки в магазинах «Перекресток» дают дополнительные возможности экономии для социально незащищенных слоев населения, что является частью главной задачи компании X5 Retail Group - обеспечить покупателей качественными продуктами питания по доступным ценам. Ранее программы регулярных скидок пенсионерам также были запущены в двух других торговых сетях X5: магазинах «Пятерочка» (5% с 10.00 до 14.00) и в гипермаркетах «Карусель» (5% с часа открытия магазина до 13.00).

Кроме того, во всех столичных магазинах сетей «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель» принимаются к оплате электронные сертификаты номиналом 500 руб., которые направляются Департаментом социальной защиты населения г. Москвы на Социальную карту москвича. Данный проект Правительство Москвы запустило в октябре 2013 года для малообеспеченных слоев населения – пенсионеров, многодетных семей, инвалидов и людей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ