22.11.2017, 18:46
Количество просмотров 2345

Яндекс.Браузер защитит покупателей в Черную Пятницу

Яндекс.Браузер присоединился к всероссийской онлайн-распродаже «Настоящая Черная Пятница», которая пройдет 24-26 ноября на сайте b-friday.com при поддержке РАЭК.
Яндекс.Браузер защитит покупателей в Черную Пятницу
 - рис.1Яндекс.Браузер присоединился к всероссийской онлайн-распродаже «Настоящая Черная Пятница», которая пройдет 24-26 ноября на сайте b-friday.com при поддержке РАЭК. 

Доступ в раздел с лучшими скидками иностранных интернет-магазинов получат только посетители сайта, установившие Яндекс.Браузер. 

По словам организаторов акции, одной из ее целей является популяризация интернет-торговли и онлайн-платежей. Черная Пятница – это отличный повод привлечь ранее неактивных или малоактивных россиян в интернет-магазины/ B этот день они могут убедиться в том, что покупки в интернете – удобно, выгодно, а главное – безопасно. При этом впервые в 2017 году на одном сайте b-friday.com будет представлен раздел со скидками зарубежных интернет-магазинов, большинство из которых отправляют покупателям заказы после полной предоплаты. Чтобы гарантировать безопасность покупок в интернете для россиян, организаторы акции предоставят доступ в раздел только тем посетителям сайта, которые установят Яндекс.Браузер, защищающий пользователей от фишинга и опасных операций. 

«Черная Пятница – всемирный праздник скидок, когда тысячи магазинов во всем мире снижают цены, что, конечно, стимулирует активность интернет-покупателей. К несчастью, активизируются и интернет-мошенники, – комментирует Леонид Довладбегян, организатор «Настоящей Черной Пятницы» на B-friday.com. – Пользуясь покупательским азартом и снижением бдительности они могут маскироваться под популярные интернет-магазины и обманывать покупателей. Именно чтобы минимизировать подобные случаи и защитить кошельки и личные данные россиян, мы сотрудничаем с Яндекс.Браузером».

Масштабная онлайн-распродажа «Настоящая Черная Пятница» пройдет в России уже во второй раз. Официальный сайт – b-friday.com. В распродаже примут участие лучшие российские и зарубежные интернет-магазины и сервисы – AliExpress, Адамас, Связной, Эльдорадо, Huawei, Онлайн Трейд, К-Раута, OBI, ErartaShop, Philips, Бронницкий Ювелир, Аудиомания, Zvooq, Delivery Club,  Azimut Hotels, Юлмарт, Дизайн Склад, Cosmorelax, Petz.ru и многие другие. Кроме того, как и в «Киберпонедельник», в Черную Пятницу россияне смогут внести свой вклад в сохранение дикой природы России – на сайте будет действовать «Витрина Добрых Подарков» Всемирного Фонда дикой природы WWF.

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ