05.08.2013, 11:38
Количество просмотров 2417

Яндекс.Деньги доступны в кибермаркете Юлмарт

С сегодняшнего дня клиенты Юлмарта в Москве и в Санкт-Петербурге могут покупать любые товары за Яндекс.Деньги без комиссии.
Яндекс.Деньги доступны в кибермаркете Юлмарт
 - рис.1С сегодняшнего дня клиенты Юлмарта в Москве и в Санкт-Петербурге могут покупать любые товары за Яндекс.Деньги. Комиссии при таком способе оплаты нет. При этом с 5 августа по 5 сентября кибермаркет будет выдавать в два раза больше XXL-бонусов за все заказы, оплаченные Яндекс.Деньгами. Бонусы можно потратить на любые товары из каталога Юлмарта. Сейчас в нем больше 35 тыс. наименований.

Яндекс.Деньги – это способ заплатить в один клик, сразу после оформления заказа. При этом пользователь может выбрать, откуда списать нужную сумму: с электронного счета или с привязанной к счету банковской карты. В любом случае платеж абсолютно безопасен.

Юлмарт и Яндекс.Деньги уже работают над тем, чтобы новый способ оплаты стал доступен не только столичным покупателям. Последнее исследование TNS (сентябрь 2012 г. – март 2013 г.) показало, что это будет востребовано: как минимум 46% жителей городов с населением в 800 тыс. человек хотя бы один раз платили за различные товары Яндекс.Деньгами.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ