20.03.2017, 14:25
Количество просмотров 2188

Яндекс.Деньги вернёт стоимость недоставленного товара

20 марта Яндекс.Деньги начали возвращать деньги покупателям интернет-магазинов, которым не доставили товар. Также компенсация действует, если вещь привезли не такую, как покупатель заказал на сайте.
Яндекс.Деньги вернёт стоимость недоставленного товара
 - рис.1
20 марта Яндекс.Деньги начали возвращать деньги покупателям интернет-магазинов, которым не доставили товар. Также компенсация действует, если вещь привезли не такую, как заказали на сайте.

Гарантия возврата Яндекс.Денег распространяется и на товары, которые люди забирают в магазинах сами. В таком случае оплата должна производиться из кошелька или привязанной картой. 

Если магазин нарушил обязательства и не вернул деньги, нужно в течение 7 дней  с момента доставки (или обещанной даты доставки) обратиться в службу поддержки Яндекс.Деньги. Деньги вернут на кошелёк, с которого вы платили.

Гарантия возврата не распространяется на цифровые товары, покупки с рук, у частных продавцов по объявлениям и денежные переводы между пользователями.

В зависимости от ситуации, сотрудник сервиса попросит прислать доказательства. Например, номер заказа, подтверждение отмены заказа, переписку с продавцом, описание товара на сайте и фото того, что вы получили.

Инициатива будет действовать до 20 мая.

Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ