23.04.2019, 14:48
Количество просмотров 2604

Яндекс совместно с банками выпустил карту с выгодным кешбэком

Тинькофф и Альфа-Банк совместно с Яндекс предложили пользователям карту Яндекс.Плюс с новыми кешбэками.
Яндекс совместно с банками выпустил карту с выгодным кешбэком
 - рис.1Тинькофф и Альфа-Банк совместно с Яндекс предложили пользователям карту Яндекс.Плюс. С такой картой пользоваться сервисами Яндекса выгоднее: она дает кешбэк до 10% на Такси, Еду, Драйв, Афишу и не только – всего в списке 15 сервисов.

Кроме того, ее обладатель получает кешбэк до 5% в категории рестораны, развлечения, спорт, образование и 1% на остальные покупки. Выпуск и обслуживание дебетовой карты бесплатны.

«Мы рады предложить удобную и выгодную карту, с помощью которой клиенты банка могут воспользоваться кешбэком и скидками на все продукты и услуги Яндекса. Для нас очень важен запуск совместного продукта, так как он дает доступ клиентам к лучшим сервисам – как банковским, с нашей стороны, так и нефинансовым со стороны нашего партнера», – говорит руководитель розничного бизнеса, член правления Альфа-Банка Майкл Тач.

«Карта Яндекс.Плюс от Тинькофф – это банковская карта современного человека. Она подойдет тем, кто не представляет свою жизнь без технологий, ценит свое время и пользуется сервисами Яндекса. У карты есть все преимущества, которые дает партнерство двух крупнейших экосистем – выгодные условия, кэшбэк рублями и доступ к лайфстайл-сервисам Тинькофф», – комментирует Артем Яманов, старший вице-президент Тинькофф Банка.

 - рис.2Яндекс.Плюс – это карта World Mastercard, кредитная или дебетовая. Она подходит для повседневных покупок, онлайн-платежей и переводов, на нее можно получать зарплату, с ней удобно путешествовать. Главное преимущество карты – кешбэк на все:
  • 10% на поездки с Яндекс.Такси и 5% в остальных сервисах, включая маркетплейс Беру, Еду, Драйв, Афишу и Путешествия. Сервисы с десятипроцентным кешбэком будут сменять друг друга каждые три месяца. Так, в Такси он будет действовать до конца июля, а начиная с августа кешбэк 10% можно будет получить за оплату покупок в другом сервисе
  • 5% на покупки сразу в четырех категориях: рестораны, развлечения, спортивные товары и образовательные услуги
  • 1% на все остальные покупки

Кешбэк начисляется ежемесячно в российских рублях.

Еще выгоднее карта будет вместе с подпиской на Яндекс.Плюс: пользователи получают скидки на Такси и Драйв в дополнение к кэшбэку, полный доступ к Яндекс.Музыке, бесплатную доставку покупок в маркетплейсе Беру и другие преимущества. Если тратить по карте от 5000 рублей в месяц, плата за подписку полностью возвращается в виде кешбэка. 

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ