13.03.2015, 12:32
Количество просмотров 11372

Яндекс выпустил мобильное приложение Яндекс.Работа

Приложение предназначено для быстрого поиска вакансий, для отклика на которые не нужно резюме. В основном это работа на производстве, в сфере торговли или услуг. 
Яндекс выпустил мобильное приложение Яндекс.Работа
 - рис.1Яндекс выпустил мобильное приложение Яндекс.Работа, предназначенное для быстрого поиска вакансий, для отклика на которые не нужно резюме. В основном это работа на производстве, в сфере торговли или услуг. Приложение помогает найти такие предложения и сразу позвонить работодателю.

Яндекс.Работа позволяет искать вакансии по названию, уровню зарплаты, району города или станции метро. Интересное для соискателя предложение можно сохранить: оно будет доступно и без интернета. Чтобы совершить звонок, набирать номер не требуется — достаточно нажать на «Позвонить». При этом история звонков сохраняется.

Сейчас в базе мобильной Яндекс.Работы более 400 тысяч предложений о работе в разных городах России. Это достоверные и актуальные объявления, полученные из надежных источников. Данные для приложения Яндексу передают SuperJob.ru, HeadHunter.ru, Rabota.ru, Job.ru и сайт «Работа в России».

Мобильная Яндекс.Работа доступна для смартфонов на iOS и Android. Скачать приложение можно в Яндекс.Store, App Store и Google Play.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ