15.09.2022, 15:42
Количество просмотров 3099

Японский бренд L&L SKIN открывает точки продаж в России

Бренд инновационных девайсов для кожи открывает свои первые офлайн-точки.
Японский бренд L&L SKIN открывает точки продаж в России

Бренд инновационных девайсов для кожи открывает свои первые офлайн-точки.

8 сентября официальное открытие корнера состоялось в торговом центре «Атриум», а 15 сентября планируется в торговом центре «Авиапарк». В день открытия гостей ждут подарки, консультации косметологов и скидки до 40%.

Несмотря на нестабильную ситуацию на рынке за последние несколько месяцев, компания L&L SKIN приняла решение об открытии точек офлайн продаж, видя в этом множество возможностей и перспектив. Одна из них — интерес к домашним гаджетам для лица и эффективной косметике. И то, и другое представлено в ассортименте L&L SKIN. Другая тенденция — спрос на офлайн шопинг.

Обе тенденции сформировались за годы пандемии, которая существенно изменила покупательские привычки: снизился спрос на декоративную косметику, но вырос интерес к домашнему уходу, который дает результат как после посещения косметолога — так, на первый план вышли гаджеты для самостоятельного использования, эффективный уход и средства для спа. Благодаря череде карантинов сформировался тренд self-care, то есть заботы о себе и возможности уделить уходу за собой больше времени.

«Наши клиенты очень просили открыть розничную точку, чтобы можно было увидеть продукцию вживую и попробовать ее. Это премиальный сегмент и требует прикосновения. Мы хотим активнее расти и развивать премиальное направление корейской косметики и японских массажеров, показывать качество и результаты.

Сейчас поведение покупателей изменилось — все больше есть желание выходить в торговые центры. За последние непростые несколько лет люди устали сидеть дома и им важно выбираться, поэтому посещение торгового центре — это своего рода ритуал проведения выходных. Трафик торговых центров сейчас позволяет еще большему людей узнать о нас, познакомиться с продукцией и сделать покупку», — говорит Андрей Уманцев, СЕО L&L SKIN.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ