21.10.2020, 14:04
Количество просмотров 1817

YouDo и Основит запустили кобрендовую линию строительных материалов

YouDo и Основит запустили кобрендовую линию строительных материалов
 - рис.1
Онлайн-сервис бытовых и бизнес-услуг YouDo.com и производитель строительных решений Основит объявляют о сотрудничестве. 

Компании договорились о разработке совместной линейки строительных материалов. Первым товаром, выпущенным в рамках партнерства, стал наливной пол. Лучшие мастера YouDo.com в категории «Ремонт и строительство» опробовали наливной пол Основит PRO в работе, дали свою оценку продукту и поделились рекомендациями по его использованию. Отзывы мастеров появились на упаковке строительной смеси Основит PRO. Обновленный товар уже доступен в сети магазинов Leroy Merlin.

По словам Александра Суднева, директора департамента маркетинга и развития компании «Седрус», выпускающей торговую марку Основит, наличие прямых рекомендаций на упаковке от практикующих мастеров повысит доверие потребителя к продукту и облегчит выбор строительной смеси. 

«Мы провели масштабный тест-драйв продукта вместе с нашими исполнителями, попросили их дать профессиональные рекомендации и оценки товара. В дальнейшем продолжим развивать совместную линию материалов, также в следующем году планируем выпустить инструменты Black&Decker в кобрендинговой упаковке. Мы убеждены, что к таким товарам будет повышенный интерес со стороны покупателей, ведь отзывы со стороны реальных исполнителей повышают доверие к ним. YouDo сотрудничает не только с производителями стройматериалов, но и с обучающими платформами, финансовыми институтами — организовываем сертификацию, сервисное гарантийное обслуживание, семинары по обучению и повышению квалификации мастеров. Например, у нас есть такие программы с Bosch, Технониколь. Это способствует повышению лояльности, прокачивает знания и умения наших исполнителей», — поделился Евгений Петров, директор по развитию YouDo.com.

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ