02.06.2021, 16:35
Количество просмотров 1905

Yummy United оставил зеленый след в истории планеты

1 июня в Международный день защиты детей Детский Совет директоров Yummy United решил проявить по-настоящему взрослую позицию и внести свой вклад в сохранение и развитие нашей планеты.
Yummy United оставил зеленый след в истории планеты
 - рис.1

1 июня в Международный день защиты детей Детский Совет директоров Yummy United решил проявить по-настоящему взрослую позицию и внести свой вклад в сохранение и развитие нашей планеты. Директора нынешнего и прошлых созывов Совета вместе со своими друзьями и родителями высадили более 2000 сеянцев 2-летней сосны на 0,8 гектарах земли Истринского лесничества. Мероприятие было организованно при поддержке ГАУ МО «Центрлесхоз»: под чутким руководством настоящих профессионалов юные директора оставили свой зеленый след в истории. Теперь, вплоть до достижения деревьями 20-летнего возраста, за ними поэтапно будет осуществляться специальный уход с целью создания условий их быстрого и качественного роста.

Выбор акции не случаен. Дети задаются важными социальными и глобальными вопросами еще в младшем школьном возрасте и проблемы экологии являются одной из приоритетных тем для юного поколения. Лес – это зеленые легкие нашей планеты и от их состояния зависит будущее всего человечества. Детский Совет директоров не словом, а делом показал, что современные дети способны преобразовывать и делать наш мир лучше уже сейчас.



ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ