29.09.2021, 10:59
Количество просмотров 9399

Зачем нужна система автоматизации для кафе?

Еще несколько лет назад на рынке общепита не были так развиты технологии и система учета представляла собой моноблоки с ограниченными функциями или вовсе таблицы Excel, в которых собственники вели финансовый и складской учет.
Зачем нужна система автоматизации для кафе?
 - рис.1

Еще несколько лет назад на рынке общепита не были так развиты технологии и система учета представляла собой моноблоки с ограниченными функциями или вовсе таблицы Excel, в которых собственники вели финансовый и складской учет. Сейчас перед владельцами кафе стоит большой выбор программ для кафе с различными функциями.

Основное, с чем должна справляться любая система — контроль за складскими остатками и финансовыми транзакциями. Это базовые функции, которые нужны в любом кафе. С появлением технологий в общепите стали появляться облачные программы учета — с ними для полной автоматизации кафе нужен только планшет, принтер и интернет. Плюс таких программ еще в том, что данные хранятся на облачном сервере и за их безопасность отвечают разработчики.

Преимущества облачной автоматизации Poster
Программа для кафе Poster устанавливается почти на любое устройство — планшеты iPad и Android, а также на компьютеры с Windows и MacOS. Это поможет сэкономить на этапе открытия кафе и выбрать оборудование, которое подходит вам по бюджету.

Основные возможности программы:

● Детальный финансовый и складской учет;
● Программа лояльности для гостей;
● Автоматизация доставки;
● Прием онлайн-заказов;
● Учет рабочего времени персонала;
● Расчет зарплаты;
● Конструктор акций: «1+1», «Счастливые часы»;
● Подробная аналитика и статистика продаж;
● Готовые интеграции с 1С, Binotel, CardPR и т.д.

Главный совет — прежде чем устанавливать программу в своем заведении, протестируйте ее в течение одной-двух недель. Так вы поймете, есть ли у нее недостатки, а также сможете выбрать тариф и функции, которые подойдут для вашего кафе.
Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ