30.11.2017, 12:03
Количество просмотров 2373

ZASPORT представила коллекцию для российских олимпийцев

ZASPORT, официальный экипировщик Олимпийской команды России, представил Олимпийскую и casual-коллекцию.
ZASPORT представила коллекцию для российских олимпийцев
 - рис.1ZASPORT, официальный экипировщик Олимпийской команды России, представил олимпийскую и casual-коллекции. 

Показ состоялся на территории Трехгорной мануфактуры в пространстве с симво-личным названием «Надежда». 

Как официальный партнер Олимпийского комитета России, бренд ZASPORT готовит полные комплекты экипировки спортсменов: от парадных брюк, рубашек и галстуков до нескольких спортивных костюмов, курток, купальных костюмов, полотенец, чемоданов, кроссовок и ботинок – всего 72 предмета. В общей сложности ZASPORT предоставит олимпийцам и членам делегации 795 комплектов.

При создании коллекции команда дизайнеров вдохновлялась архитектурой, космосом, конструктивизмом и, конечно, цветами нашего Государственного флага. Еще одна идея, которую команда ZASPORT успешно воплотила в жизнь, — переосмысление спортивных традиций России. Так, в коллекцию вошли классические синие спортивные костюмы, которые знакомы каждому с детства, но выполнены они из современных технологичных материалов. Еще один переосмысленный предмет из прошлого — шапка-петушок с авторским геометрическим принтом в цветах Российского флага.

Основные цвета коллекции — синий, красный, белый и серый. Спортивные костюмы и верхняя одежда украшены линией в виде триколора. Флаг, как бы нанесенный валиком, выполнен в пигментной текстильной технике. 

Куртки, пуховики, парки и жилеты вдохновлены костюмами космонавтов, основные функции которых — безопасность и адаптивность к окружающей среде. Именно желание обезопасить спортсменов нашей сборной от нестабильного климата Пхенчхана, где и пройдет Олимпиада-2018, стало основной задачей команды ZASPORT при создании верхней одежды. 

Во время работы над коллекцией команда ZASPORT учитывала пожелания спортсменов. Комфорт, удобство, функциональность, технологичность и стильный минималистичный ди-зайн — вот те качества, которые отличают коллекцию Олимпийской экипировки бренда. 

Дизайнеры ZASPORT не обошли стороной один из трендов последних сезонов: надписи на кириллице. Слова, которые используют в качестве принтов, — казалось бы, такие простые, но самые важные для человека понятия: «добро», «радость» и «жизнь». 

В коллекцию вошли базовые предметы одежды: топы, водолазки, свитшоты, клетчатые и джинсовые рубашки, поло, шорты, тренировочные штаны, юбки и пуховики. Основные цвета коллекции — красный, черный, белый и хаки. Большое внимание дизайнеры ZASPORT уделили деталям: на одежде встречаются нашивки и декоративные ремни, брюки и юбки украшены контрастными лампасами, бомберы и кардиганы — крупными молниями. Оверсайз свитшоты сложного кроя — другой важный элемент коллекции. 

Ярким образом, выделяющимся из всей casual-линии, стал женский комплект небесно-голубого цвета, к которому прекрасно подошла поясная сумка нежно-розового цвета, — еще один тренд сезона. 

Аксессуарная линейка дополнена рюкзаками, кроссовками, шапками и бейсболками. Кроме того, появляются и ювелирные изделия: браслеты, кольца и подвески с надписями — теми же самыми важными словами, которые используются в качестве принтов.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ