25.10.2017, 15:06
Количество просмотров 3406

Завоевать покупателя во время больших распродаж можно лишь честными скидками

Портал Retail-Loyalty.org продолжает подготовку к будущим глобальным распродажам.
Завоевать покупателя во время больших распродаж можно лишь честными скидками
 - рис.1Портал Retail-Loyalty.org продолжает подготовку к будущим глобальным распродажам. 

Что сделать для привлечения наибольшего количества покупателей во время больших промо? На этот и другие вопросы отвечают представители электронной платежной системы PayPal и компании eBay.

В пресс-службе PayPal отмечают: «Осенне-зимний сезон богат крупными распродажами. Самые известные среди них – День Холостяка (11 ноября), «Черная Пятница» (24 ноября в этом году) и «Киберпонедельник» (27 ноября).  

Во время этих акций россияне не только закупают товары для себя, но и подарки близким на Новый год. Даже с учетом немалого порой времени доставки заказов из Китая можно получить их к празднику. Если же приобретать в российских онлайн-магазинах или использовать экспресс-доставку, то, выбранные позиции придут еще быстрее.

Правила успешной распродажи просты: не забудьте рассказать о ней заранее по доступным вам каналам (соцсети, рассылки). Не «играйте» с ценами, повышая их заранее. Пользователи обязательно раскусят вас, и вы потеряете их доверие. Сделайте процессы покупки и платежа максимально удобными, чтобы пользователи не бросали корзины, не завершив транзакцию. 

К примеру, все пользователи PayPal могут воспользоваться опцией One Touch, и на своем устройстве каждый раз не вводить не только данные кредитной карты, но и даже свой пароль. При этом будут пользоваться преимуществами защиты покупателей PayPal. Опция помогает магазинам увеличить конверсию до 87,5% даже в дни без распродаж.

Кроме того, каждый год мы фиксируем рост мобильных платежей через PayPal во время «Черной Пятницы» и «Киберпонедельника». Сейчас самое время убедиться в том, что ваш сайт адаптирован для мобильных покупок».
 
Илья Кретов, генеральный директор eBay в России и на развивающихся рынках Европы, добавляет: «В преддверии новогодних праздников eBay на своей платформе всегда выводит на главную страницу самые заманчивые предложения от лучших продавцов. Это выборка формируется из актуальных товаров от ритейлеров с высокими рейтингами и хорошими отзывами. Именно поэтому «случайно» попасть в такую выборку очень сложно. Это становится результатом каждодневной усердной работы. Предоставление отличного сервиса покупателям, а также интересный и конкурентный по качеству и цене товар – вот верный ключ к успеху на нашей площадке всегда, а не только на праздники».

По материалам Retail-Loyalty.org.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ