03.10.2017, 14:35
Количество просмотров 2142

Золотая Осень снизила цены в 1385 московских магазинах

В дни фестиваля «Золотая Осень» в Москве приобрести качественные продукты можно дешевле обычного.
Золотая Осень снизила цены в 1385 московских магазинах
 - рис.1В дни фестиваля «Золотая Осень» в Москве приобрести качественные продукты можно дешевле обычного. 

И не только на традиционных площадках «Московских сезонов». К общегородскому гастрономическому марафону присоединились 1385 московских магазинов пятнадцати торговых сетей: «Пятерочка» (800 магазинов), «Перекресток» и «Магнолия» (по 188 магазинов), «Авоська» (53 магазина),  «Верный» (47 магазинов), «Монетка» (33 магазина), «Ашан» (23 магазина), МЕТРО (11 магазинов),  «Алые паруса» (9 магазинов), «Ароматный мир» и «Карусель» (по 7 магазинов), «Бахетле» (6 магазинов), «Твой дом» (5 магазинов), «Азбука вкуса» и «Магнит» (по 4 магазина). 

В честь «Золотой осени» магазины установили специальные – сниженные – цены на сотни наименований продуктов и проводят бесплатные дегустации.

Так, в магазинах сети «Азбука вкуса» проходили дегустации молочных продуктов. Посетителям магазинов «Алые паруса» в дни фестиваля предлагают попробовать выпечку и кондитерские изделия. Ближайшая дегустация пройдет в магазине сети, расположенном в ТРЦ «Щука», 5 октября. Также в «Алых парусах» снизили цену на ряд продуктов (20-30 новых наименований каждую неделю) на 20-30%. Акция продлится до 4 октября включительно.

В торговой сети «Магнолия» в дни фестиваля скидку в 15-25% установили на 300 наименований товаров. В магазинах сети «Монетка» купить дешевле обычного можно 215 наименований товаров. Скидки варьируются от 10 до 36%. В универсамах  «Верный» осенние скидки распространялись в основном на сезонные овощи и фрукты, причем на отдельные виды продуктов доходили до 63%.

Специальные мероприятия продолжаются и на городских рынках-участниках «Золотой осени». 4 октября на Ленинградском рынке пройдет акция «Золотой возраст», во время которой посетители-пенсионеры смогут приобрести сезонные овощи на 7% дешевле обычного. 6 октября здесь же все желающие смогут принять участие в викторине «Урожайная осень». Победителей ждут дополнительные скидки на продукты. 

На Калужской сельскохозяйственной ярмарке 4 и 5 октября установят скидку в 15% на яблоки, 6 и 7 октября – такую же скидку на картофель. В последний день фестиваля, в рамках акции «счастливые часы», купить фрукты и овощи можно будет на 20% дешевле. 

На Московрецком рынке в дни «Золотой осени» продукты стоят дешевле на 10% - 4 и 5 октября скидка распространяется на молочную продукцию, 6 октября – на мясо птицы, а 7 октября – на говядину. А на Рижском рынке такая же скидка распространяется на рыбу (5 октября) и мясо (6 октября).

По материалам оргкомитета «Московских сезонов».

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ