30.05.2013, 10:44
Количество просмотров 73

«ДИКСИ-Академия» подвела первые итоги работы

С момента открытия в ноябре 2012 года в ней прошли обучение более 5000 сотрудников. Ежедневно тренинги посещают свыше 250 человек.
«ДИКСИ-Академия» подвела первые итоги работы

 - рис.1«ДИКСИ-Академия» подвела первые итоги работы: с момента открытия в ноябре 2012 года в ней прошли обучение более 5000 сотрудников. Ежедневно тренинги посещают свыше 250 человек. «Студентам» предлагаются 46 видов обучающих программ в рамках пяти школ Академии: интеграции, профессии, менеджмента и лидерства, личностного роста, внутреннего тренерства и наставничества.

«ДИКСИ-Академия» - основа многоуровневой системы обучения, дающей возможности для всестороннего развития сотрудников, которая является одним из базисов стратегии компании.

Логичным развитием сложившейся в ГК «ДИКСИ» системы работы с персоналом стал запуск программы внутреннего тренерства, которая разрабатывалась и адаптировалась конкретно под специфику компании.

Наряду с развитием внутрикорпоративного университета, компания поддерживает молодых специалистов в их стремлении профессионально развиваться в розничной компании. Так, в региональных управлениях ЦФО в рамках социального партнерства в магазинах «ДИКСИ» проходят практику студенты Калужского торгово-экономического колледжа и Обнинского колледжа технологий и услуг. В рязанские магазины этим летом также вышли на стажировку учащиеся нескольких профильных учебных заведений, многие из которых уже решили связать свою профессиональную судьбу с «ДИКСИ».

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ