19.08.2010, 00:00
Количество просмотров

Уважаемые читатели!

Большую часть третьего номера «Loyalty& Retail» мы решили посвятить вопросам, так или иначе связанным с автозаправочным бизнесом. Это было продиктовано несколькими соображениями. Так, журнал «ПЛАС» организовал и успешно провел 2-й Международный форум «АЗК. Бизнес, платежи, технологии. Россия и СНГ 2010». Вопросы, которые поднимались и активно обсуждались в ходе этого мероприятия, вызвали настолько широкий интерес его участников, что редакция «Loyalty&Retail » сочла необходимым ознакомить с ними всю свою читательскую аудиторию.

Уважаемые читатели!
 - рис.1Большую часть третьего номера «Loyalty& Retail» мы решили посвятить вопросам, так или иначе связанным с автозаправочным бизнесом. Это было продиктовано несколькими соображениями. Так, журнал «ПЛАС» организовал и успешно провел 2-й Международный форум «АЗК. Бизнес, платежи, технологии. Россия и СНГ 2010». Вопросы, которые поднимались и активно обсуждались в ходе этого мероприятия, вызвали настолько широкий интерес его участников, что редакция «Loyalty&Retail » сочла необходимым ознакомить с ними всю свою читательскую аудиторию. Учитывая, что по тем или иным причинам многие из читателей не смогли присутствовать на Форуме, ознакомиться с этими темами им будет более чем интересно.

С другой стороны, несмотря на специализированную тему Форума, вопросы, которые делегаты сочли актуальными, касались не только непосредственно продажи топлива, но и всего комплекса взаимоотношений с клиентами в розничной торговле ГСМ и сопутствующими товарами. И опыт этой области, которым поделились участники Форума, также представляет интерес для нашей читательской аудитории.

В этом выпуске «Loyalty&Retail» мы не могли обойти вниманием и другие актуальные вопросы, связанные с розничным бизнесом, и в особенности с выстраиванием долгосрочных и взаимовыгодных взаимоотношений с потребителями.

В последующих номерах «Loyalty&Retail » редакция планирует возвращаться к поднятым вопросам, развивая, углубляя и дополняя их.

С этого номера мы также начинаем публиковать календарь предстоящих событий, который проинформирует вас о российских и международных выставках, форумах, семинарах, симпозиумах и других мероприятиях, посвященных проблемам розничной торговли.

С уважением,
Никита Васильев,
редактор «Loyalty&Retail»

Полный текст статьи читайте в журнале «Retail&Loyalty» №3 ' 2010 с. 2

Рубрика:
{}
Теги: