09.10.2014, 12:09
Количество просмотров

Предоплаченная карта KARI CLUB многофункциональная экспансия

В 2013 году сеть магазинов обуви и аксессуаров KARI совмест- но с ГК ЦФТ запустили программу лояльности, базирующуюся  на предоплаченной карте KARI CLUB. На сегодняшний день  количество эмитированных в рамках данной программы карт  уже приблизилось к отметке 1,5 млн.

В 2013 году сеть магазинов обуви и аксессуаров KARI совместно с ГК ЦФТ запустили программу лояльности, базирующуюся  на предоплаченной карте KARI CLUB. На сегодняшний день  количество эмитированных в рамках данной программы карт  уже приблизилось к отметке 1,5 млн.


В 2012 году на розничном обувном рынке  появился новый амбициозный игрок – международная сеть магазинов KARI. Ритейлер  работает в формате fast fashion, реализуя  разнообразный, постоянно обновляющийся ассортимент модной обуви и аксессуаров и делая ставку на масс-маркет, предлагая своим покупателям товары собственного  производства по демократичным ценам. Сегодня бренд широко известен в Польше, России, на Украине, в Белоруссии и Казахстане.  Сеть KARI, насчитывающая более 700 магазинов, представлена в 300 городах России.  К 2015 году число точек продаж KARI планируется увеличить до 1000 магазинов.

 - рис.1
Отсутствие комиссии за годовое обслуживание карты KARI CLUB делает ее весьма привлекательным платежным инструментом

Очевидно, что за реализацией такой энергичной бизнес-стратегии стоит колоссальная работа, однако выстроить инфраструктуру недостаточно – важно наполнить ее  привлекательным ассортиментом и предложить клиенту дополнительные услуги,  которые будут пользоваться спросом. Так,  например, российский рынок сотового ритейла уже завоевали предоплаченные карты, которые не только являются интеллектуальным ключом к программам лояльности,  но и выступают инструментом диверсификации бизнеса и приносят дополнительный  доход за счет финансовых сервисов, привязанных к карте.

 В 2013 году сеть магазинов обуви и аксессуаров KARI, проанализировав кейсы  ведущих сотовых ритейлеров, совместно  с ГК ЦФТ запустила программу лояльности, базирующуюся на предоплаченной  карте KARI CLUB. На сегодняшний день –  всего за один год с момента запуска проекта – количество эмитированных в рамках  данной программы карт уже приблизилось к отметке 1,5 млн.

Рубрика:
{}
Теги: