06.02.2014, 00:00
Количество просмотров

Подготовка Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2014» набирает обороты!

Свое участие в качестве спикера на
Международном ПЛАС-Форуме
«Online & Offline Retail 2014», который
журналы Retail & Loyalty и «ПЛАС»
проводят 31 марта 2014 г. в Москве,
подтвердил Юрий Михайлюк, вице-президент Oriflame Cosmetics S.A.,
глава Oriflame в России и Белоруссии.
 - рис.1
Юрий Михайлюк, вице-президент Oriflame Cosmetics S.A. (Oriflame), глава Oriflame в России и Белоруссии

Свое участие в качестве спикера на Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014», который журналы Retail & Loyalty и «ПЛАС» проводят 31 марта 2014 г. в Москве, подтвердил Юрий Михайлюк, вице-президент Oriflame Cosmetics S.A., глава Oriflame в России и Белоруссии.

Юрий Михайлюк с 2011 года является управляющим директором Oriflame в России и Белоруссии. Он присоединился к компании в 1997 году и занимал различные позиции в Западной и Восточной Европе, включая руководство украинским, кавказским и монгольскими бизнесами Oriflame. До прихода в Oriflame Юрий Михайлюк работал в компании PriceWaterhouseCoopers.


 - рис.2
Роберт Хайнц, владелец и генеральный директор «Штолле унд Хайнц Консалтантс ГмбХ и Ко. КГ» (Stolle und Heinz Consultants GmbH & Co. KG)

С пикером мероприятия выступит также Роберт Хайнц (Robert Heinz), владелец и генеральный директор «Штолле унд Хайнц Консалтантс ГмбХ и Ко. КГ» (Stolle und Heinz Consultants GmbH & Co. KG).

Роберт Хайнц уже более 17 лет осуществляет руководство крупными международными проектами внедрения ПО для банкоматов, программами по реструктуризации и оптимизации функционирования банкоматов (сокращение затрат – повышение эффективности) и управлению сложными сетями банкоматов и системами платежей. Его глубокое знание рынка и стратегическое мышление получили широкое признание целого ряда европейских компаний, с которыми он работал.

Роберт Хайнц хорошо знаком со всеми новыми тенденциями рынка и активно участвует в проектах внедрения платежных систем на базе NFC-технологий и сервисов с расширенной функциональностью (VAS). В настоящее время он является руководителем одного из таких крупнейших проектов в Европе. Является авторизованным консультантом ATMIA, имеет степень бакалавра Мюнхенского технологического университета и сертификат Менеджера международных проектов и программ Германского общества по управлению проектами IPMA/GPM.


 - рис.3
Ян Хинрик Баувэ, региональный директор по развитию бизнеса EMEA – Сектор розничных платежей, MEI Inc. (США) GmbH & Co. KG)

К руг спикеров мартовского ПЛАС- Форума пополнил Ян Хинрик Баувэ (Jan-Hinrik Bauwe), эксперт-консультант по технологии управления наличными в розничной сфере, региональный директор по развитию бизнеса EMEA – Сектор розничных платежей, MEI Inc. (США). Он выступит на ПЛАС-Форуме с докладом на тему «Cash-ресайклинг в розничном секторе – преимущества для организации управления наличностью в розничной торговле».

Ян Хинрик Баувэ начал работу в MEI Inc. в 2011 году в качестве регионального директора по развитию бизнеса розничных платежей, курирующего вопросы оптимизации процессов cash-менеджмента OEM-партнеров и компаний розничной торговли в регионе EMEA. Он работает с различными OEM-партнерами и компаниями розничной торговли во многих странах мира, обеспечивая наиболее эффективные и перспективные платежные решения для розничной отрасли. Имеет степень бакалавра делового администрирования, является дипломированным специалистом по банковскому делу.


 - рис.4
Ян Хинрик Баувэ, региональный директор по развитию бизнеса EMEA – Сектор розничных платежей, MEI Inc. (США) GmbH & Co. KG)

Свое участие в качестве спикера на ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014» подтвердила также Наталья Куликова, директор по развитию Profindustry (ООО «Профиндустрия-Центр»), которая выступит на форуме с темой «Детекция валют на экспертном уровне и автоматизация обработки наличных денег».

Profindustry – один из лидеров по производству и внедрению оборудования для банков и ритейла. Наталья Куликова работает в компании более 10 лет. Сегодня в сферу ее профессиональной ответственности входят следующие направления деятельности: анализ современных тенденций в сфере обработки наличных денежных средств, развитие отношений с новыми и давними партнерами компании по всему миру – от Юго-Восточной Азии до Западной Европы. Она также курирует международные проекты разработки и интеграции новейшего оборудования, предназначенного для автоматизации бизнес-процессов, связанных с обработкой наличных денег, ценных бумаг и любых защищенных документов.


 - рис.5
Евгений Кузнецов, директор по развитию Digital Grass Group

Генеральным спонсором Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2014» выступит Digital Grass Group. Digital Grass Group – российская инжиниринговая компания, специализирующаяся на создании высокотехнологичных В2В-решений для оказания дистанционных услуг потребителям. Используя самые современные технологии на базе смартфонов и смарт-карт, компания создает продукты для банковской сферы, страховых структур, операторов мобильной связи, транспортных компаний, удостоверяющих центров, производителей и поставщиков товаров и услуг массового потребления. В числе недавних разработок компании Digital Grass Group – система интеллектуальной навигации внутри торговых центров SmartPointer, платежный сервис Checkn-Pay, а также различные проекты на основе смарт-карт.

С докладом на тему «Платежный сервис Check-n-Pay. Новые подходы в дистанционной работе с потребителями» выступит Евгений Кузнецов, директор по развитию Digital Grass Group, обладатель академической степени магистра по направлению «Электроника и Микроэлектроника» и степени MBA в Moscow Business School.


Компания RapidSoft подтвердила свое участие в качестве Главного спонсора Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2014». RapidSoft – российский разработчик систем автоматизации программ лояльности, маркетинговых коммуникаций с клиентами и бизнес-аналитики для крупнейших розничных сетей и банков. Универсальная бонусная система BonusBack, разработанная компанией, связывает банки, розничные компании и их клиентов, совершающих транзакции с использованием банковских карт. Система обеспечивает начисление и списание бонусных баллов при расчетах банковских клиентов в розничных компаниях, а также общее управление маркетинговыми программами банков и ТСП.


 - рис.6
Алексей Майоров, менеджер по развитию бизнеса в сфере розничной торговли Axis

Компания Axis Communications выступит Главным спонсором Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2014».

Мировой лидер на рынке сетевого видеооборудования, шведская компания Axis делает первый шаг к созданию более интеллектуального, безопасного и защищенного общества за счет перехода от аналогового видеонаблюдения к цифровому. Предлагаемые компанией Axis решения в области сетевого видеонаблюдения для профессиональных установок базируются на передовой открытой технологической платформе. Штат компании Axis включает более 1400 сотрудников в 40 странах; компания поддерживает сотрудничество с партнерами из 179 стран. Основанная в 1984 г., IT-компания Axis является членом фондовой биржи NASDAQ OMX Stockholm (тикер – AXIS).

С докладом на тему «Повышение эффективности работы магазина с помощью видеоаналитики. Как камера может зарабатывать деньги» на ПЛАС-Форуме выступит Алексей Майоров, менеджер по развитию бизнеса в сфере розничной торговли Axis.


Глобальным спонсором ПЛАС-Форума выступает компания INPAS, лидер и крупнейший поставщик платежных технологий на российском рынке решений для эквайринга и в сегменте автоматизации наличного денежного обращения в банковской сфере и ритейле.

Генеральными спонсорами Форума стали компании Profindustry Retail&Banking Equipment и Digital Grass Group, Главными спонсорами – компании VisioSmart, Axis Communications, Rapid Soft и Auvix. Партнеры ПЛАС-Форума – ENGY, Smart Systems, Everada, Best Quality Design.

Ассоциированными партнерами ПЛАС-Форума выступают Руспродсоюз, РААС, АКИТ, Ассоциация КЛИК, «Электронные деньги», НП «Национальный платежный совет», Ассоциация «Национальный платежный совет», RMA, АРСИБ, ММБА.


 - рис.7

Мартовский ПЛАС-Форум посвящен анализу перспектив развития розничной индустрии в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Один из его основных акцентов – активизация сотрудничества банков и ритейловых структур.

Мероприятие соберет ведущих российских и международных экспертов в области онлайн- и офлайн-ритейла, топ-менеджеров компаний FMCG и HoReCa-рынков, интернет-магазинов, директоров, вице-президентов и зампредов банков РФ и стран ближнего зарубежья, представителей авиаи страховых компаний, вертикально интегрированных нефтяных компаний (ВИНК), туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений и др.

Оргкомитет ПЛАС-Форума приглашает представителей торговых сетей и интернет-магазинов поделиться опытом успешных проектов по актуальным для рынка темам в рамках работы конференции, networking и круглых столов. Темы и заявки на выступления принимаются Оргкомитетом до 31 января 2014 г.

Подробнее с темами ПЛАС-Форума можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия PLUS-Forum.com. Там же открыта онлайн-регистрация на участие в ПЛАС-Форуме Online & Offline Retail 2014.

Оргкомитет ПЛАС-Форума обращает ваше внимание, что сотрудникам торговых сетей, интернет-магазинов, авиакомпаний, туроператоров, компаний АЗК и госструктур участие и делегатский пакет при регистрации до 15 марта 2014 г. предоставляются бесплатно.

Рубрика:
{}
Теги: