
10 июня в Санкт-Петербурге состоится церемония награждения «100 лучших офисных и торговых центров России»


10 июня - дата официального начала периода Белых ночей, который по праву считается одним из самых красивых и притягательных, лучшее время для посещения Северной столицы.
Для гостей мероприятия сформирована насыщенная однодневная программа, включающая в себя:
• увлекательная архитектурная экскурсия по Санкт-Петербургу,
• property тур,
• церемония награждения
О проекте 100 Лучших:
Ежегодный проект представляет собой уникальный инструмент, позволяющий отобрать самые качественные объекты России в двух сегментах коммерческой недвижимости: офисные центры и торговые комплексы и выбрать из них 100 лучших.
Организаторы: Независимый экспертный совет лидеров рынка недвижимости России при поддержке и участии Arendator.ru – ведущего федерального портала по коммерческой недвижимости.
Цель проекта: представить аудитории потенциальных арендаторов и партнеров самые успешные девелоперские проекты на рынке коммерческой недвижимости России, поощрить лучшие объекты и содействовать в формировании и развитии стандартов качества строительства торговых и офисных центров.
Основной критерий отбора лучших проектов – экспертный анализ качественных характеристик объекта признанными профессионалами отрасли.
В 33 городах России был сформирован независимый экспертный совет лидеров рынка коммерческой недвижимости, которые оценивали объекты и выбирали лучших в своем регионе.
Подробнее о мероприятии читайте в нашем календаре событий.