16.09.2014, 10:32
Количество просмотров 7481

10-я конференция «Управление современным складом» пройдет в Москве

23 сентября 2014 года состоится практическая конференция «Управление современным складом» — одно из ключевых событий логистической отрасли России. 
10-я конференция «Управление современным складом» пройдет в Москве
 - рис.123 сентября 2014 года в Москве состоится 10-я юбилейная практическая конференция «Управление современным складом» — одно из ключевых событий логистической отрасли России. Мероприятие организовано компанией AXELOT при поддержке фирмы «1С», Motorola Solutions, ГК «Стелкон» и Zebra Technologies. Журнал Retail&Loyalty – информационный спонсор конференции.

Мероприятие позволит сформировать стратегическое видение склада как важнейшего звена в цепочке поставок, узнать о его роли в развитии всей организационной структуры компании.

Ориентированная на обмен лучшими практиками складского менеджмента, конференция будет состоять преимущественно из докладов директоров по логистике и начальников складов широко известных компаний, которые поделятся своим опытом автоматизации складских и смежных с ними процессов, расскажут о том, как изменения в управлении складом повлияли на развитие бизнеса в целом.

В фойе конференции будет организована выставка-демонстрация разнообразных технологий и оборудования, предназначенных для обеспечения наиболее эффективной работы склада.

Для участия в мероприятии следует зарегистрироваться на сайте www.axelotlogistics.ru. Участие бесплатное; от каждой компании можно зарегистрировать не более двух участников. Количество мест ограничено, компании-организаторы оставляют за собой право отказать в регистрации. Со всеми вопросами Вы можете обратиться в оргкомитет конференции: om@axelot.ru , +7(495)961-26-09.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ