26.04.2016, 15:02
Количество просмотров 7790

14-15 июня 2016 года в Москве пройдет ежегодная Международная выставка-переговоры BabyGoods`16

Выставка детских товаров BabyGoods – это уникальный инструмент для установления личного контакта между производителями и сетями.
14-15 июня 2016 года в Москве пройдет ежегодная Международная выставка-переговоры BabyGoods`16

 - рис.1

Выставка детских товаров BabyGoods – это уникальный инструмент для установления личного контакта между производителями и сетями.

Генеральный директор ООО «Event Group» Валентин Кретов отметил, что «BabyGoods» является идеальной платформой для деловых коммуникаций и ежегодно становится самым значимым отраслевым событием, объединяющим лидеров российского рынка и ведущие международные компании.

Приняв участие в международной выставке детских товаров, поставщики смогут провести активные переговоры более, чем с 50 сетями, в том числе такими крупными, как «Детский мир», «Здоровый малыш», «Дети», «Лукоморье», «Вотоня», «Esky.ru», «Ozon.ru», «Дочки-сыночки», «Бегемот» и многие другие.

Во время проведения мероприятия, будут организованы конкурсы для производителей, которые дадут возможность получить отличительный знак и преимущество при выборе потребителем.

В рамках выставки - переговоров также пройдут семинары, на которых признанные эксперты по работе с ритейлом расскажут о том, как правильно провести переговоры и получить контракт с сетью.

Представители государственной и муниципальной власти ответят на важнейшие и актуальные вопросы об экономической ситуации рынка, а представители розничных сетей расскажут о перспективах и «подводных камнях» деловых отношений поставщиков и закупщиков.

Каждый посетитель экспозиции сможет ознакомиться с инновационной продукцией, которая поступит на полки магазинов только в следующем году.

Товары для детей будут представлены в следующих категориях:

· Одежда, обувь, аксессуары для детей;

· Спортивные товары;

· Товары для детского творчества;

· Игрушки, конструкторы, компьютерные игры;

· Средства гигиены;

· Товары для будущих мам;

· Детское питание;

· Медицина детям;

· Обучение и образование;

· Детский отдых;

· Организация детских праздников.

Участие в выставке-переговорах позволит провести прямые продажи во время работы, получить новые контакты, сформировать оптовые и социальные заказы, укрепить взаимоотношения с существующими клиентами, провести мониторинг рынка детской индустрии в регионе, расширить партнерскую сеть.

В конце мероприятия участников ожидает фуршет.

Количество участников строго регламентировано!

Для будущих мам, детей и их родителей пройдут обучающие тренинги и программы, консультации квалифицированных врачей-педиатров, педагогов, тренеров, конференции, семинары и круглые столы по актуальным вопросам развития и воспитания подрастающего поколения.

Бесплатные сервисные зоны и развлечения: детская игровая площадка с аниматорами, научные шоу, лего-стройка, Fashion-показы, выступления творческих коллективов; комната матери и ребенка.

Подробнее об условиях проведения мероприятия вы можете прочитать в нашем календаре событий.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ