14.05.2020, 09:27
Количество просмотров 1151

18 мая «Коммерсантъ» проведет онлайн-конференцию «Экономика вируса. Транспорт и логистика»

Продолжается цикл онлайн-конференций от ИД «Коммерсантъ», посвященный вопросам экономики в период самоизоляции и удаленного существования граждан. В этот раз обсудим, с какими проблемами столкнулись транспортные и логистические компании при кратно увеличившихся объемах онлайн-торговли.
18 мая «Коммерсантъ» проведет онлайн-конференцию «Экономика вируса. Транспорт и логистика»
 - рис.1

Продолжается цикл онлайн-конференций от ИД «Коммерсантъ», посвященный вопросам экономики в период самоизоляции и удаленного существования граждан.

ИД «Коммерсантъ» приглашает принять участие в онлайн-конференции «Экономика вируса. Транспорт и логистика», которая состоится 18 мая 2020 г.

В этот раз обсудим, с какими проблемами столкнулись транспортные и логистические компании при кратно увеличившихся объемах онлайн-торговли. Как решился вопрос с группами товаров, имеющих ограничения для онлайн-торговли? Как быстро нарастить мощности для обработки резко возросшего числа заказов? Какие неожиданные трудности возникли за прошедший месяц и как их решали? О том, с какими вызовами пришлось столкнуться компаниям, осуществляющим доставку, каким образом были перенастроены их логистические процессы и каким сервисам уделяется особое внимание сегодня, рассказали ведущие игроки этого рынка.

Темы дискуссии: 
  • Тренды на рынке транспортно-логистических услуг. От простого к сложному, как меняются цепочки поставок?
  • Как поменялась структура онлайн-покупок? Заметен ли кратный рост? Кто лидирует в своих сегментах?
  • Как компании справились с возросшим объёмом заказов? Своими силами? Транспортными компаниями? Какой тип доставки стал основным: до двери, ПВЗ?
  • Как обстоят дела с международными поставками?
  • Какие новые коллаборации и партнёрства появились за это время?
  • Поменялся ли портрет арендатора за эти 2 месяца?
Время проведения мероприятия: 11:00 – 12:30

По вопросам регистрации: Евгения Сауткина sautkina@kommersant.ru

 +7 (903) 527-63-54
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ