31.05.2016, 09:55
Количество просмотров 6411

22-23 июня пройдет Форум "CRM для розницы, брендов и B2B: от стратегии до кейсов"

Мероприятие посвящено самому актуальному и насущному для бизнеса – тому, как строить взаимовыгодные отношения с клиентами в разных отраслях. Проверенные решения и инновации, мифы и реальность, провалы и успешные кейсы.
22-23 июня пройдет Форум "CRM для розницы, брендов и B2B: от стратегии до кейсов"
 - рис.1

Мероприятие посвящено самому актуальному и насущному для бизнеса – тому, как строить взаимовыгодные отношения с клиентами в разных отраслях. Проверенные решения и инновации, мифы и реальность, провалы и успешные кейсы.

Кому он будет интересен? Наши участники – это представители банков, розничных сетей, интернет-магазинов и сервисов, автодилеров и других крупных B2B торговцев, рекламных агентств и др. Мы приглашаем владельцев бизнеса, руководителей CRM, директоров по продажам и маркетингу, ИТ директоров, e-mail маркетологов.

Каковы бы ни были ваши приоритеты и текущие проблемы, будь то обработка лидов, директ-маркетинг или построение комплексной системы работы с клиентами, – каждый пришедший найдет ответ именно на свой вопрос. Самое важное, чем мы хотим «вооружить» каждого конкретного участника, – это практическое решение в сфере работы с клиентами, которое впоследствии позволит увеличить прибыль.

Формат проведения: выставка, конференция, воркшопы, семинары. Представители розничных и оптовых торговых и сервисных компаний поделятся опытом применения CRM решений на практике.

Более 60 экспертов для более 600 участников.

Организатор Форума: компания E-commerce Solutions, признанный эксперт в сфере разработки решения для интернет-ритейлеров. 

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ