31.03.2016, 16:30
Количество просмотров 7150

3-й Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2016»: апрель станет знаковым месяцем для ритейла!

4–5 апреля в Москве, в КВЦ «Сокольники», состоится 3-й Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2016», организованный журналами Retail & Loyalty и «ПЛАС».
3-й Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2016»: апрель станет знаковым месяцем для ритейла!
 - рис.1

4–5 апреля в Москве, в КВЦ «Сокольники», состоится 3-й Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2016», организованный журналами Retail & Loyalty и «ПЛАС»

Мероприятие, еще несколько лет назад ставшее знаковым для участников рынка, посвящено анализу перспектив развития розничной индустрии в России, странах ближнего и дальнего зарубежья.

Обращает на себя внимание тот факт, что даже в не самый благоприятный экономический период ПЛАС-Форум является одним из очень немногих мероприятий, продолжающих увеличивать свою популярность. Аудитория «Online & Offline Retail» ширится год от года. Если самое первое мероприятие собрало около 500 участников, то уже через год его посетили 945 делегатов. По оценкам организаторов, предстоящий Форум посетят более 1000 участников из России и многих других стран мира.

Именно на фоне заметно увеличившегося количества заявок на участие и расширения круга актуальных тем Оргкомитет Форума еще год назад принял решение провести «Online & Offline Retail» в двухдневном формате. В связи с заметным увеличением количества предварительных заявок и расширением круга актуальных тем рабочая программа Форума 2016 года также охватывает два дня, включая как конференционную, так и выставочную части. Таким образом, данный формат становится для мероприятия традиционным.

Такое развитие событий далеко не случайно. Форум «Online & Offline Retail» уже третий год выступает единой площадкой для обмена мнениями и налаживания бизнес-контактов среди всех игроков рынка: ритейлеров, вендоров, поставщиков, логистических компаний и пр. В этом году он соберет ведущих российских и международных экспертов в области онлайн- и офлайн-ритейла, владельцев, топ-менеджеров и специалистов торговых сетей, food, non-food, DIY, fashion, HoReCa, интернет-магазинов и банков из РФ и стран ближнего зарубежья, представителей авиаперевозчиков и страховщиков, туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений и др.

Среди спикеров конференции – представители регуляторов, профильных комитетов Совета Федерации, министерств и ведомств, которые поделятся своими планами и осветят новую роль государства в его дальнейшем развитии и регулировании рынка.


Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ