30.03.2017, 10:08
Количество просмотров 5338

4-6 апреля в Москве пройдет Фестиваль интернет-торговли EcomWeek

Фестиваль открыт как для ведущих игроков рынка интернет торговли, так и  для малого и среднего бизнеса, компаний только запускающих свои e-commerce проекты.
4-6 апреля в Москве пройдет Фестиваль интернет-торговли EcomWeek
 - рис.1
Фестиваль открыт как для ведущих игроков рынка интернет торговли, так и  для малого и среднего бизнеса, компаний только запускающих свои e-commerce проекты.

EcomWeek - самая масштабная встреча профессионалов интернет-торговли в России:
- более 80 российских и зарубежных спикеров,
- 3 конференции: ECOMFORUM,  100% Natural E-com, GoAnalytics,
- 2 образовательных потока от ВШБИ Высшей Школы Экономики и ведущих e-commerce экспертов: диджитал маркетинг, операционный менеджмент, 
- воркшопы от  Почты России, LifePay, ROBOKASSA,  Яндекс.Маркет,
- TOP 100 Index Party.


Где: основная площадка Фестиваля - event-холл «ИнфоПространство», Москва, 1-й Зачатьевский пер., д. 4, метро «Кропоткинская».

Когда: с 4-го по 6-е апреля. 

4-е апреля - ECOMFORUM  -  день с участием руководителей ведущих интернет-магазинов, мультиканальных ритейлеров, брендов, развивающих онлайн канал продаж. TOP 100 Index party - рейтинг крупнейших интернет-магазинов в России.

5-е апреля - день для среднего и малого бизнеса, специалистов  (Кейс-клуб 100% E-commerce Natural, воркшопы Почты России, Яндекс.Маркет, Lifepay, образовательные потоки ВШБИ и практиков в области маркетинга, IT, логистики для интернет-магазинов).

6-е апреля - GoAnalytics - конференция по онлайн-аналитике для бизнеса при поддержке Google, диджитал маркетинг для profi.
Программа и билеты на официальном сайте: ecomweek.ru

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ