16.04.2020, 18:28
Количество просмотров 1483

5Post доставит в Пятерочку онлайн-заказы Просвещения

5Post, дочерняя компания Х5 Retail Group, развивающая новые почтовые сервисы, и «Просвещение» объявили о запуске услуги доставки товаров в магазины «Пятёрочка».
5Post доставит в Пятерочку онлайн-заказы Просвещения
 - рис.1

5Post, дочерняя компания Х5 Retail Group, развивающая новые почтовые сервисы, и «Просвещение» объявили о запуске услуги доставки товаров в магазины «Пятёрочка». 

Сервис охватывает более 8,5 тысяч магазинов торговой сети во всех регионах присутствия, благодаря этому максимальное число пользователей продукции «Просвещение» сможет получить нужные в период перехода на дистанционное образование издания, буквально не отходя от дома на 100-200 метров. 

В поддержку борьбы с пандемией ГК «Просвещение» запускает акцию «Доставка за 1 рубль»: все учебники и учебные пособия, материалы для подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и самостоятельных занятий педагоги и родители смогут заказать и получить практически бесплатно, соблюдая все необходимые меры безопасности в период самоизоляции. Актуальная информация по условиям доставки доступна на сайте интернет-магазина. «Запуск этого проекта очень важен для наших клиентов. 

С одной стороны, расширение способов доставки за счет пунктов выдачи заказов и постаматов является одним из самых быстрорастущих сегментов логистики в e-commerce. На наш взгляд, организация последней мили в условиях ограничений по передвижению – шаг навстречу нашим клиентам. С другой стороны, - растущая необходимость в приобретении учебных материалов в одном месте. 

Так, ведущие издательства России – «Просвещение», «Вентана-Граф», «Дрофа», «Бином. Лаборатория знаний», «Ассоциация 21 век», «Экзамен», «Лэнгвидж. Просвещение» можно будет найти в нашем интернет-магазине. Мы открыты всем издателям. Взаимовыгодное сотрудничество крупнейших игроков индустрии образования и рынка FMCG – ГК «Просвещение» и дочернего подразделения X5 Retail Group – 5post позволит нашему интернет-магазину укрепить свои позиции в российской экосистеме электронной торговли», – комментирует коммерческий директор ГК «Просвещение» Татьяна Толмачева. 

«Самоизоляция и ограничение передвижения не должны останавливать нас в самом главном – образовании наших детей. Цифровые технологии позволяют нам обучаться дистанционно, а все необходимые учебники, пособия, рабочие тетради из интернет-магазина «Просвещения» поможет доставить сервис 5Post. 

Наши логистические возможности позволяют доставить столь необходимые товары в десятки регионов России, в тысячи «Пятёрочек» рядом с домом. Так покупатели могут сберечь драгоценное здоровье, сохраняя при этом необходимое качество жизни своих семей», - говорит управляющий директор 5Post Виталий Дырдасов. 

Чтобы получить заказ в ближайшей «Пятёрочке» на сайте интернет-магазина необходимо на этапе выбора формата доставки отметить ближайший магазин «Пятёрочка» и оплатить заказ (доставка работает только при полной предоплате). 

После получения SMS у покупателя будет 7 дней, чтобы забрать заказ.
Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ