08.12.2022, 12:23
Количество просмотров 71

5Post начал доставлять эксклюзивные украшения из телемагазина «Ювелирия»

5Post, дочерняя компания Х5 Group, развивающая новые почтовые сервисы, заключила соглашение с телемагазином «Ювелирия» - одним из крупнейших поставщиков дизайнерских ювелирных изделий в стране.
5Post начал доставлять эксклюзивные украшения из телемагазина «Ювелирия»

Теперь клиенты компании могут приобрести украшения по телефону или на сайте компании с доставкой в торговые сети «Пятёрочка» или «Перекрёсток» в 66 регионах страны.

Телемагазин «Ювелирия» предлагает своим клиентам широкий ассортимент эксклюзивных украшений из драгоценных камней, эскизы которых создаются в европейском дизайнерском бюро. Лучшие драгоценные камни специально подбираются экспертами со всех частей света для каждой коллекции и изделия, после чего ювелиры превращают их в уникальные украшения.  Заказанные изделия клиенты «Ювелирии» теперь могут забрать в одном из более чем 18 тысяч постаматов или пунктов выдачи заказов 5Post. На настоящий момент сервис доступен в 66 регионах страны в более чем 3 тысячах населенных пунктов.

Срок доставки приобретенных изделий варьируется от 1 до 12 дней в зависимости от удаленности региона. Получателям также приходят смс или email уведомления о прибытии посылки. Сотрудники торговой сети всегда готовы помочь с получением посылки клиентам в постаматах. Срок хранения заказа в точке выдачи при этом составляет 7 дней с возможностью продления хранения на 2 дня.

Виталий Дырдасов, управляющий директор 5Post: «Мы стремимся предоставить своим партнёрам и их клиентам удобный и качественные сервис на всей территории присутствия. И рады, что тысячи покупателей телемагазина «Ювелирия», смогут воспользоваться логистическими ресурсами Х5 Group и оценить удобство получения своих заказов непосредственно в розничных торговых сетях «Пятёрочка» или «Перекрёсток».

Москвичева Екатерина, директор по логистике телемагазина «Ювелирия»: «Сотрудничество с 5Post отвечает нашей долгосрочной стратегии по повышению качества и удобства доставки ювелирных изделий до получателей.  Благодаря подключению нового логистического партнера с развитой инфраструктурой мы надеемся не только повысить удобство работы с нашими постоянными клиентами, но и привлечь новых покупателей».

На данный момент количество действующих партнеров 5Post приближается к 300, причем 154 из них подключились к сервису в 2022 году. При этом компания продолжает инвестировать в развитие продуктов и сервисов, увеличивая количество новых партнёрств.

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ