18.02.2015, 12:09
Количество просмотров 8165

6-й Международный ПЛАС-Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2015» приглашает участников!

1–2 июня 2015 года журнал «ПЛАС» проводит в Москве 6-й Международный ПЛАС-Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2015».
6-й Международный ПЛАС-Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2015» приглашает участников!
 - рис.11–2 июня 2015 года журнал «ПЛАС» проводит в Москве 6-й Международный ПЛАС-Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2015», посвященный анализу современного состояния и перспектив развития платежной индустрии в России и других странах мира.

В этом году особый интерес участников рынка к Форуму обусловлен текущими вызовами времени в виде экономической и политической нестабильности и необходимостью поиска адекватных ответов. Перед Форумом стоит задача выбора новой парадигмы развития розничных финансовых услуг, поиска контуров новой, более эффективной модели бизнеса. Рассмотрение такой модели должно учитывать ряд вызовов времени и трендов развития отрасли, таких как:
• вопросы интеграции банков с проектом НСПК;
• проблемы взаимодействия банков со SWIFT в условиях меняющейся геополитической ситуации и проекты создания региональных инфраструктурных решений по обработке электронных финансовых транзакций;
• усиление роли операторов мобильной связи в розничном финансовом обслуживании населения;
• массовое проникновение инновационных технологий во все сферы платежных и банковских услуг для населения, включая ритейл и госуслуги;
• определение роли и места криптовалют в мировой финансовой системе и перспектив их взаимодействия с «традиционными платежными инструментами».

На Форуме, который по традиции соберет представителей всех участников рынка – финансового сектора, операторов связи и транспорта, ритейлеров, поставщиков решений, а также профильных госструктур, будут представлены доклады следующей тематики: состояние и основные направления развития российской платежной индустрии, методы государственной стимуляции безналичной экономики, эволюция транспортных и иных сервисных платежей, обеспечение безопасности, законодательные и правовые аспекты, позиция национальных регуляторов и др.

В ходе мероприятия будут также рассмотрены: автоматизация бизнес-процессов банков, трансформация IT-архитектуры, мобильные и электронные платежи, растущая роль комиссионного бизнеса и повышение доли продуктов с комиссионными доходами в портфелях банков, дистанционные госуслуги, безналичная оплата проезда на общественном транспорте, а также иные перспективные проекты.

Учитывая ту широкую поддержку, которую получил проведенный в 2014 году 5-й ПЛАС-Форум со стороны Банка России, Министерства финансов РФ и Европейского центрального банка, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального Казначейства, а также ведущих российских и зарубежных системообразующих банков, есть все основания ожидать, что Международный ПЛАС-Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2015» традиционно станет знаковым событием для всех представителей отрасли. В ходе конференции и круглых столов выступят признанные эксперты, которые поделятся собственным опытом, осветят результаты реализации проектов ведущих участников рынка, текущую проблематику и перспективы дальнейшего развития индустрии.

Язык конференции – русский, с синхронным переводом в зале на английский язык. Более подробную информацию о мероприятии вы сможете найти на официальной странице 6-го Международного ПЛАС-Форума «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2015» – PLUS-Forum.com.

Параллельно с конференцией будет работать наиболее представительная ежегодная выставка специализированных бизнес-решений, оборудования и технологий ведущих российских и зарубежных компаний, которые также предоставят информацию об успешных проектах и своих планах на ближайшее будущее.

Мероприятие продолжает увеличивать свою популярность среди участников рынка. По оценкам организаторов, 6-й Международный ПЛАС-Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2015» посетят в общей сложности более 1200 специалистов.

Свое участие в мероприятии уже подтвердили следующие компании:
Глобальный спонсор: MasterCard.
Генеральный спонсор: Intervale, INPAS, Verifone, Thales, DNA Distribution
Главные спонсоры: Infineon, Mfm Solutions, UCS, БПЦ, Золотая Корона, ЦФТ, Ingenico, Tieto, SafeNet, TESSIS (ЗАО «СИС»).
Партнеры ПЛАС-Форума: Yarus, AUSTRIA CARD, Contact, Infobip, NXP, ОСТКАРД, WINGS, YMJ (Shenzhen Yuanmingjie Technology Co., Ltd.)
Мероприятие пройдёт при информационной поддержке портала Bankir.ru, Системный администратор, Бизнес Журнал, Ibusiness, Expomap, Finefinance, GoodsMatrix, RUNET-ID, Secandsafe.ru, Журналов "BIS Journal", «Интернет в цифрах», "Практика торговли. Лучший выбор", «Ипотека и кредит», Компании МИС-информ.

Ассоциированными партнёрами стали НП "Национальный платежный совет", Ассоциация Профессиональных Бухгалтеров Содружество, ассоциация «Электронные деньги».
Форум пройдет при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций.

Приглашаем спикеров и вендоров к участию в мероприятии! 
Открыта онлайн-регистрация на ПЛАС-Форум.
Оргкомитет напоминает, что сотрудникам банков, розничных торговых сетей и госструктур участие и делегатский пакет при регистрации до 20 мая 2015 предоставляются бесплатно.
При регистрации после 20 мая 2015 г. стоимость участия для сотрудников банков и торговых сетей составит 2500 руб. 
При регистрации на месте в день работы Форума стоимость участия для сотрудников банка, торговых сетей и госструктур составит 5000 рублей за делегата (оплата производится на месте с помощью банковских карт).
Для сотрудников небанковских коммерческих структур, включая небанковские кредитные организации (НКО), стоимость участия составляет 24 900 руб.

Следите за нашими новостями на информационном портале PLUSworld.ru
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ