22.01.2016, 13:56
Количество просмотров 8163

8-12 февраля пройдет Brand Management Week

Brand Management Week совместно с The Chartered Institute of Marketing, London 8-12 февраля компания Marketing One – эксклюзивный представитель Британского Королевского Института Маркетинга (The Chartered Institute of Marketing) – с гордостью представляет курс Brand Management.
8-12 февраля пройдет Brand Management Week
 - рис.1Brand Management Week совместно с The Chartered Institute of Marketing, London 8-12 февраля компания Marketing One – эксклюзивный представитель Британского Королевского Института Маркетинга (The Chartered Institute of Marketing) – с гордостью представляет курс Brand Management.

BM – это комплексный курс, охватывающий главные инструменты управления брендом.

Это четкие правила и методики, как быть эффективным бренд-менеджером от практиков лидирующих российских и зарубежных компаний. Программа состоит из 9 модулей (недельный курс) по всем ключевым инструментам бренд- менеджмента:Маркетинговые исследования, Маркетинговое планирование, Реклама, Медиапланирование, Управление брендом и портфелем брендов, Соцмедиа, Построение эффективной системы маркетинга, Методики решения креативных задач, Эффективность личных коммуникаций.

Особенность курса в уникально высоком уровне докладчиков: каждый имеет опыт работы в маркетинге свыше 10 лет в лидирующих компаниях российского рынка. Материал дается с подробными инструкциями, что и как делать с разбором примеров и «подводных камней».

Преподаватель CIM познакомит слушателей с лучшими мировыми кейсами и методиками. Слушатели получат Британский сертификат CIM, действующий по всему миру. - эксперты Британского Института Маркетинга, Лондон (синхронный перевод - российские профессионалы-практики с опытом работы свыше 10 лет в крупнейших компаниях российского рынка. 

Информационный партнер мероприятия Retail&Loyalty.

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ