12.04.2012, 10:08
Количество просмотров 1441

Cashback Bonus для держателей кредитных карт Discover

Начиная с 1 апреля и до 30 июня 2012 г. держатели карт Discover могут подписаться на получение 5% возврата средств по акции Cashback Bonus, потраченных на покупки стоимостью до 1500 долл. США в ресторанах и кинотеатрах.
Cashback Bonus для держателей кредитных карт Discover
Толковый словарь

Финансовая компания Discover, специализирующаяся на выдаче кредитных карт, кредитов и услугах online-банкинга объявила об обновлении программы вознаграждения для держателей своих карт. Этой весной специальный Cashback Bonus поможет клиентам компании сэкономить средства при посещении ресторанов, кинотеатров и продовольственных магазинов.

Начиная с 1 апреля и до 30 июня 2012 г. держатели карт Discover могут подписаться на получение 5% возврата средств по акции Cashback Bonus, потраченных на покупки стоимостью до 1500 долл. США в ресторанах и кинотеатрах. В качестве дополнительного бонуса Discover предлагает возврат 5% средств, потраченных на покупки стоимостью до 300 долл. в продуктовых магазинах в течение мая.

По достижении лимитов в 1500 долл. США и 300 долл. США, держатели карт автоматически получат Cashback Bonus в размере 1% на все дальнейшие покупки с использованием карт Discover.

 Чтобы расширить возможности клиентов по получению выгод в программе лояльности, компания развивает партнерскую сеть ритейлеров, предоставляющих участникам Cashback Bonus «горящие» и эксклюзивные предложения (сегодня в нее входит более 150 брендов). Собственный интернет-магазин компании - ShopDiscover - предлагает участникам возврат от 5% до 20% средств, потраченных на покупки товаров более 200 ритейлеров

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам LOYALTY.INFO

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ