26.03.2012, 11:08
Количество просмотров 1687

Gvinis.com предлагает скидки на скидочные купоны

В Рунете появился сервис Gvinis.com, предлагающий пользователям получить «скидку на скидку»: приобрести по сниженной цене скидочные купоны, информация о которых собрана на сайте с других купонных сервисов.
Gvinis.com предлагает скидки на скидочные купоны
Толковый словарь

 - рис.1В Рунете появился сервис Gvinis.com, предлагающий пользователям получить «скидку на скидку»: приобрести по сниженной цене скидочные купоны, информация о которых собрана на сайте с других купонных сервисов.

С одной стороны, Gvinis представляет собой агрегатор скидок – сайт, где собраны лучшие предложения с самых популярных купонных сервисов. С другой, проект предлагает уникальную услугу – покупки данных купонов со скидкой. Сайт не продает купоны, он предоставляет информацию о скидках на них, перенаправляет пользователей на определенный купонный сервис, где они могут купить понравившийся купон со скидкой от сервиса Gvinis. Например, купон на скидочном сайте на стрижку с 50% скидкой стоит 300 руб., а с учетом дополнительной скидки от Gvinis его можно приобрести за 150 руб.

Все предлагаемые услуги и товары на сайты разделены на категории: «Развлечения», «Обучение», «Красота и здоровье» и другие. Также пользователи могут использовать поисковую строку для получения информации об интересующем их товаре или услуге. Для того чтобы купить купон со скидкой, необходимо зарегистрироваться и нажать кнопку «Купить» на понравившемся предложении.

Gvinis сотрудничает практически со всеми крупными купонными сервисами России и стран СНГ, а в ближайшем будущем собирается выйти на рынок США и Европы.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике E-commerce и Лояльность

По материалам CNews

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ