Все новости
09:55, 04 Октября
За год россияне приобрели 79 миллионов бутылок российского вина
18:03, 03 Октября
Carlsberg отозвала у «Балтики» лицензию на свои бренды пива
17:47, 03 Октября
Для четверти россиян реклама – то, что показывают против воли
17:24, 03 Октября
Минфин выступил за легализацию онлайн-торговли алкоголем
16:50, 03 Октября
Большинство россиян готовы доплачивать за экологичную упаковку
15:33, 03 Октября
DPD начала доставлять сборные грузы из Турции
13:55, 03 Октября
40% покупателей узнают о старте распродаж из рекламы
13:08, 03 Октября
ВТБ подключил моментальную оплату товаров c помощью NFC-табличек в сети Hoff
12:19, 03 Октября
Российские бренды заместили 85% площадей ушедших иностранных ритейлеров в столичных ТЦ
11:31, 03 Октября
Московский завод «Карат» сменил владельца
ПАРТНЕР РУБРИКИ
09 Ноября 2010, 12:24
2314 просмотров

MasterCard и MUZ.RU сделали бонусное предложение меломанам

Теги:

Платежная система MasterCard и крупнейший в Рунете легальный интернет-магазин музыки MUZ.RU разработали специальное предложение для держателей карт MasterCard: при оплате картой покупок на MUZ.RU посетители сайта получают бонус в размере 10% от внесенной на счет суммы. Таким образом, пополнив счет на 1000 рублей, на ваш личный счет в интернет-магазине MUZ.RU будет зачислено 1100 рублей.

«В России все больше держателей карт используют их для совершения online-покупок, поскольку степень защиты таких сделок на сегодняшний день значительно возросла. Мы в MasterCard стараемся сделать этот процесс еще и выгодным, участвуя в совместных проектах с компаниями, ведущими бизнес в Интернете», – говорит Илья Рябый, глава представительства MasterCard Europe в России.

Оплата картой в отличие от оплаты посредством SMS или платежных терминалов производится без комиссии, поэтому пользуется популярностью как среди пользователей, регулярно подписывающихся на сервисы безлимитного прослушивания музыки (210 рублей в месяц) и безлимитного скачивания музыки (300 рублей в месяц), так и среди пользователей, совершающих покупки на совсем небольшие суммы – от приобретения альбомов (от 100 до 165 рублей за альбом), до покупки отдельных треков (от 11 до 20 рублей за трек).

Наряду с постоянным бонусным предложением для держателей карт MasterCard в планах дальнейшего партнерства компаний – специальные праздничные предложения и акции, скидки и «музыкальные» подарки.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность и ритейл.

По материалам MasterCard


Понравился материал? Поделись.
Подписывайтесь на наши группы,
чтобы быть в курсе событий отрасли.
Станьте нашим автором.
Увеличьте лояльность своих читателей