28.06.2012, 16:18
Количество просмотров 1509

PayOnline помогает оплачивать покупки в Уральском и Сибирском регионах

ПЦ PayOnline стал партнером крупнейшего интернет-магазина в Екатеринбурге E96.ru. Теперь любую покупку бытовой техники или электроники, товаров для машины, дома и дачи можно оплатить картой прямо на сайте.
PayOnline помогает оплачивать покупки в Уральском и Сибирском регионах
Толковый словарь

 - рис.1ПЦ PayOnline стал партнером крупнейшего интернет-магазина в Екатеринбурге E96.ru. Теперь любую покупку бытовой техники или электроники, товаров для машины, дома и дачи можно оплатить картой прямо на сайте.

Число потребителей, предпочитающих совершать покупки в Интернете, с каждым днем растет. Буквально пара кликов позволяет найти товар, соответствующий всем требованиям пользователя. Следуя современным тенденциям, интернет-магазин бытовой техники E96.ru предоставляет клиентам максимально широкий выбор продукции по демократичным ценам. Высокий уровень сервиса позволил E96.ru, основанному в Екатеринбурге в 2006 г., вырасти в крупную сеть, конкурирующую с федеральными ритейлерами. «Работа над сервисом означает для нас непрерывное совершенствование каждого из его элементов: от ассортимента товаров (сейчас в интернет-магазине представлены тысячи наименований бытовой техники, электроники, товаров для автомобиля, дома и дачи) до улучшения пользовательских интерфейсов и расширения возможностей оплаты», – отмечает Борис Лепинских, директор интернет-магазина E96.ru.

Сегодня все большее количество людей склонны оплачивать покупки в Интернете с помощью карт, так как это быстро, надежно и безопасно. Особенно этот способ удобен для оплаты крупных покупок, таких как бытовая техника. «Предоставление клиентам оптимального платежного средства для совершения покупок стало важным шагом в повышении уровня нашего сервиса. Мы искали платежного партнера, способного гарантировать надежность, безопасность и высокую клиентоориентированность, и не ошиблись, остановив свой выбор на ПЦ PayOnline. Квалифицированные консультанты компании помогли нам не только оперативно подключить новый платежный сервис на сайте, но и предоставляют профессиональную круглосуточную поддержку нашим покупателям, отвечая на любые вопросы, касающиеся оплаты товаров банковскими картами», – прокомментировал начало сотрудничества Борис Лепинских, директор интернет-магазина E96.ru.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике E-commerce и Лояльность

По материлам PayOnline

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ