09.04.2012, 13:22
Количество просмотров 1495

PayPal все больше удаляется от «онлайновых корней»

PayPal провела ребрендинг своего инструментария для малого бизнеса, представив продукт PayPal Payments. Платежная система продолжает планомерно удаляться от своих «онлайновых корней». Смещение акцентов подтверждает размывание границ между онлайновыми, мобильными и физическими каналами продаж по мере того, как PayPal все глубже внедряется в американский ритейл.
PayPal все больше удаляется от «онлайновых корней»
Толковый словарь

 - рис.1PayPal провела ребрендинг своего инструментария для малого бизнеса, представив продукт PayPal Payments. Таким образом, платежная система продолжает планомерно удаляться от своих «онлайновых корней», одновременно продвигая в массы свои мобильные и оффлайновые инициативы.

Смещение акцентов подтверждает размывание границ между онлайновыми, мобильными и физическими каналами продаж по мере того, как PayPal все глубже внедряется в американский ритейл. В частности, о выводе компанией PayPal своей платежной программы Home Depot во все американские магазины этой сети информационный портал www.plusworld.ru сообщал в новости PayPal развивает оффлайновые платежи.

«Подобно тому, как в 2007 г. компания Apple вложила новый смысл в слово «компьютер», представив собственные «маки», так же и появление PayPal Payments символизирует наш отход от изначальной приверженности online в пользу нового будущего PayPal: многоканальных платежных решений в условиях новой розничной торговли», - комментирует старший вице-президент и главный менеджер PayPal America Эд Эджер (Ed Eger).

В зависимости от потребностей конкретного продавца, предусмотрено три уровня использования PayPal Payments: «стандартный», «продвинутый» и «про». Бесплатный «стандартный» включает в себя базовый набор фунцкий. Более сложные и продвинутые платежные опции доступны уже на платных уровнях продукта.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике E-commerce и Лояльность

По материалам MoneyNews

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ