31.05.2012, 12:04
Количество просмотров 1704

Paysto начала работать с MoneyMail

Интернет-магазины, подключенные к Paysto, получили возможность принимать платежи электронными деньгами популярной в Рунете платежной системы MoneyMail.
Paysto начала работать с MoneyMail
Толковый словарь

Система приема и обработки платежей для интернет-магазинов Paysto расширяет количество способов оплаты. Теперь партнеры Paysto получили возможность принимать платежи электронными деньгами популярной в Рунете платежной системы MoneyMail.

Оплатить товар (услугу) через MoneyMail в подключенном к Paysto интернет-магазине просто: в качестве способа платежа покупателю достаточно выбрать одноименную опцию. После этого потребуется указать номер счета в MoneyMail (адрес электронной почты, на который зарегистрирован счет в платежной системе) и, авторизовавшись на сайте платежной системы, подтвердить оплату.

После оплаты денежные средства поступят на счет продавца моментально. Никаких комиссий с покупателя при этом не взимается. Максимальная сумма одного платежа – 15 тыс. рублей.

«Система MoneyMail давно зарекомендовала себя на российском рынке online-платежей как авторитетный, надежный и ответственный игрок. Судя по оборотам денежных средств, проходящих через один из наших основных партнерских проектов, доля MoneyMail сегодня остается одной из самых высоких. Уверен, что наши партнеры смогут по достоинству оценить новый способ приема интернет-платежей на их сайтах», – комментирует директор по связям с общественностью Paysto Сергей Стеценко.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике E-commerce и Лояльность

По материалам MoneyNews

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ