26.03.2012, 10:06
Количество просмотров 1740

TicketForEvent: 50 тысяч билетов за 6 месяцев

TicketForEvent – сервис онлайн-регистрации, продажи электронных билетов и бейджей с возможностью дистрибуции билетов – подвел итоги работы за шесть месяцев. В системе продано свыше 50 тыс. билетов на более чем 600 бизнес-событий (выставки, конференции, семинары и тренинги).
TicketForEvent: 50 тысяч билетов за 6 месяцев
Толковый словарь

 - рис.1TicketForEvent – сервис онлайн-регистрации, продажи электронных билетов и бейджей с возможностью дистрибуции билетов – подвел итоги работы за шесть месяцев. В системе продано свыше 50 тыс. билетов на более чем 600 бизнес-событий (выставки, конференции, семинары и тренинги).

«Мы перешли рубеж в 50 тыс. с хорошими показателями и многообещающей перспективой. Особенно активно продажи пошли после Нового года. Думаю, дело не только в сезонности индустрии, но и в продуктивной работе команды, а также в том, что рынок СНГ наконец «созрел» для онлайн-оплат», – сказал Геннадий Нетяга, CEO компании ExpoPromo Group.

Львиная доля оплат (50%) осуществляется картами Visa и MasterCard. Еще 29% – автоматическое выставление счета (инвойсирование), которое также настраивается в системе TicketForEvent. Что касается электронных денег (WebMoney, «Яндекс.Деньги», Liqpay и др.), то они составили 9% всех оплат за билеты, причем за последние 4 месяца этот показатель вырос в 6 раз.

7% из оплаченных заказов осуществлены с помощью терминалов приема платежей, одного из самых доступных и простых методов оплаты, а 3% оплатили через свой интернет-банкинг.

Кроме того, к сервису TicketForEvent для мероприятий с недорогим входом недавно подключена оплата с помощью SMSдля Украины (в России SMS-биллинг действует с момента начала работы сервиса). 1% посетителей уже успели воспользоваться сервисом оплаты через SMS.

До конца 2012 г. к сервису онлайн-регистрации и продажи электронных билетов планируется подключить 2 тыс. сайтов мероприятий и продать 300 тыс. электронных билетов в странах СНГ.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике E-commerce и Лояльность

По материалам CNews

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ