02.08.2012, 12:39
Количество просмотров 1624

Uniteller подключила к интернет-эквайрингу мультимедийный фитнес-клуб «ЖИВИ!»

Подключение интернет-магазина  мультимедийного фитнес-клуба  «ЖИВИ!» к услуге интернет-эквайринга дает пользователям возможность быстро и легко приобрести услуги и товары на сайте
Uniteller подключила к интернет-эквайрингу мультимедийный фитнес-клуб «ЖИВИ!»
Толковый словарь

 - рис.1Мультимедийный фитнес-клуб «ЖИВИ!» запустил новый сайт в Интернете. С его помощью каждый человек, не меняя привычного распорядка дня, может сформировать индивидуальную wellness-программу и существенно улучшить качество жизни. Теперь сайт не только предоставляет информацию о фитнесе, еде, красоте, здоровье, но и благодаря новому сервису Fit4U дает возможность получить персональную программу тренировок и питания для достижения выбранной цели.Кроме того, у проекта есть собственный  интернет-магазин, в котором  можно приобрести специальные программы клуба, товары и услуги в сфере wellness, оплатив их банковской картой с помощью компании Uniteller.

«ЖИВИ!»  – уникальный, активно развивающийся в своем роде мультимедийный проект. Подключение интернет-магазина к услуге интернет-эквайринга дает возможность быстро и легко приобрести программы и товары на сайте, это выводит компанию на более высокий уровень взаимодействия с потребителями.   Мы рады способствовать этому», – прокомментировал Алексей Морозов, заместитель руководителя отдела продаж компании Uniteller.

По материалам Uniteller

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ